Девочки, есть у меня овощерезка представляющая соббой чашку, с перемалывающим ножиком. ВРоде всё прекрасно, но когда надо совсем мало сделать пюрешки, она не справляется, пос тенкам размазывает и не режет.
Озаботилась приобретением блендера. И есть у меня к вам 2 важных вопроса.
1. Если я куплю такую палку http://market.yandex.ru/model.xml?hid=765280&modelid=987090 без чашки, то смогу в высоком стакане, например (этого у меня добра хватает,) порезать мяско и овощи?
2. Если первый ответ положительный, то поделитесь, какие блендеры у вас, как вы ими довольны и какой мне посоветуете.
3. Вот и третий вопрос по дороге созрел. Есть ли смысл безпроводной покупать? Это удобно?С деньгами нездорово, но можно тоже. наверно, бюджетный поискать.
Спасибо заранее всем.
