Войти

Крышу сносит!

сама такой ненормальностью страдаю! себе не куплю-доче не могу в стопятом костюмчике отказать.
0
11.03.2011
Вот и я незнаю столько вещей, что не сносить)))) И успеет хоть надеть))
0
11.03.2011
Точно,хоть по разику бы всё одеть! А то как правило в пялимся в то что особенно удобным оказалось и носим,а то жара нагрянет,а потом осень сразу,и что на нормальное лето покупалось,окажется вообще не ношенным.У нас зимних то 5 комбезов,все в состоянии новых после зимы,убить не успеваем,да и аккуратная она у меня,прям даже жалко продавать за бесценок,прям хоть ещё рожай.И то муж говорит что не спасёт это,всё равно говорит детское скупать будешь.И прав ведь,как устоять то?
0
11.03.2011
Точно руки сами тянутся! ))) На глазах розовая шторка и всё....ушла ))) У нас уже на следующую зиму комбеза 3 или 5))) Сегодня следующий прикупила, скидка жеж))) муж минут 20 дулся..)) но ничего оттаял когда примерили дома)
0
11.03.2011
Марьяна
Матвей, 16 летТимофей, 13 лет Москва

Вот-вот!!! Я раньше столько шмоток себе покупала,щас даже не захожу в инет-магазины для себя, себе куплю пару вещей,а сыну 20image

0
12.03.2011
Влад
Вологда
Заходите к нам! нам не хватает покупателей)))) www.linen-line.ru  у нас всё нужное иочень красивое!!!!!!! 
0
11.03.2011
ООООооо, только Вы в Вологде, а мы в Эстонии))) Но на сайтик заглянула, может что пришлёте?) Такая красотища!!
0
11.03.2011
Так зима вроде кончилась....ну почти))))
0
11.03.2011
Следующая не за горами))) И на лето мы прикупили))
0
11.03.2011
image
0
11.03.2011
У кого I`COO Pluto? Долгожданный фотоотчет Pliko mini

Похожие записи