Войти

Quinny Zapp Xtra только до 15 кг???

Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва
http://www.babys.ru/item/zapp_xtra_2011/ пишут что до 20 вроде
0
23.03.2011

Спасибо. Я просто не знала, что до 15 кг-это средний вес ребегка в 3 года)))

Думала , что до 1,5 лет только,т.к. мой малыш уже 12 кг весит)))

0
23.03.2011
Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва
Мы тоже уже 10 весим)) но у нас обычный запп)
0
23.03.2011

Спасибо, Даша.

И, как? довольны?

0
23.03.2011
Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва
Очень, но если это не основная коляска))) хотя на ближайшие две недели она у нас основная))))
0
23.03.2011
может кто знает Помогите сделать выбор

Похожие записи