Войти

Девочки! помогите преобрести бампер к трости!!!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я бы Вам с удовольствием отправила, как раз детский рынок прям под носом, но не умею вообще с почтой обращаться((((
0
19.03.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
я могу вам подсказать что делать :) ничего сложного-правда! :)))) поможите??? image
0
20.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Хорошо)))Бампер значит на макларен?Я тогда в среду поеду туда - заодно куплю)))
0
20.03.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
вот если купите, вы меня очень очень очень выручите image
если что коляска макларен ХТ (ну если вдруг спросит продавец!)
0
20.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Просто для макларенов дороже стоит чуть http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski/aksessuary_k_kolyaskam1/bamper_k_kolyaskam_maclaren/
0
20.03.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
нет, вы меня не совсем поняли-  я имела в виду такой бампер. он не макларен. вот такие девочки говорят на базаре продаются везде :)))))))
http://tem-tem.ru/shop/aksessuari/item/universalnyj-16-mm/brand/Стрелец-М
0
20.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Хорошо, тогда в среду напишу Вам)))
0
20.03.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
ой спасибо спасибо!!!! очень вам благодарна за отзывчивость image
0
20.03.2011
Проедет ли сейчас,по снегу? а у вас скрипела коляска?

Похожие записи