Войти

Нужна помощь

Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
У нас можга,не знаю модель.там по бокам пласмас.штучки,типа рычажков.Если они вертик.то качается,если оттянуть и переставить в горизонт.положение,то перестает качаться
0
22.03.2011
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск
Ален скажите пожалуйста, вы когда на стопор ставите маятник, кровать полностью неподвижна или слегка все таки качается?
0
25.03.2011
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
НУ ТАМ С ДВУХ СТОРОН СТОПОРЫ.ЕСЛИ ОБА ПОВЕРНУТЬ,ТО ВРОДЕ СОВСЕМ НЕПОДВИЖНАЯ.
0
25.03.2011
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск
Просто у меня когда стоит на стопоре (у нас Можга Регина) все равно есть небольшой люфт (дрыгается туда сюда чуть чуть) вот и думаю это нормально или брак?
0
25.03.2011
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
У МЕНЯ ТАК,ЕСЛИ ТОКА ОДИН РЫЧАГ ПОВЕРНУТ,ТАДА ТРЯСЕТСЯ.А ТАК ВРОДЕ НЕТ.ЧУТЬ ПОЗЖЕ,ПРОВЕРЮ И ТОЧНО НАПИШУ,ЕСТЬ ЛИ ЛЮФТ
0
25.03.2011
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск
Спасибо большое!!!
0
25.03.2011
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
1.ПОСМОТРЕЛА В ИНЕТЕ ФОТО РЕГИНЫ.У НАС ПРЯМ ТОЧНО ТАКАЯ,ТОКА СТОПОРЫ ПЛАСТИКОВЫЕ ПО БОКАМ,А В РЕГИНЕ НЕ ВИЖУ.2.НУ ЕСЛИ НА СТОПОРАХ СТОИТ,ТО ВАЩЕ НИ КАПЕЛЬКИ НЕ КАЧАЕТСЯ
0
25.03.2011
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск
Спасибо! значит все таки брак у нас(((
0
25.03.2011
Еленка :)
Викулька, 15 лет 11 месяцевМакар, 4 года 5 месяцев Москва
и у нас также, вот и спрашиваю (((
0
26.03.2011
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск
Похоже что полностью неподвижной ее сделать невозможно...уже несколько девочек мне сказали здесь, что у них так же...Муж сказал что будет сам дорабатывать этот маятник чтоб совсем застопорить можно было)))
0
26.03.2011
Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва
А там дырочек под фиксаторы нет? У нас такие деревянные болтики в дырочки всавляются, правда модель другая.
0
22.03.2011
Еленка :)
Викулька, 15 лет 11 месяцевМакар, 4 года 5 месяцев Москва

image чёт я не нашла (((

во все 4 ножки вставляется? или только в одну вставляешь и стопорит

0
22.03.2011
Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва
У нас дырочки на маятнике 2 штуки - на ближних дощечках. Туда штырьки вставляются. Но у нас поперечный.
0
22.03.2011
Кроватки!! Кроватка с года...

Похожие записи