Прогулка к ноябрю????))) как ведут себя дети?

В годик,вам в любом случае ужна будет коляска,дети не очень любят зимой,в одежде ходить,да и спать еще будете,на улице.И в магазин,еще куда надо будет,Вы не будете бегать за ребенком,а спокойно пойдете,туда куда надо. Закрытой она точно не будет.Моя в 2 года с превеликим удовольствием в нейсидит.И поспать в ней не прочь))) Потом,подождите сейчас покупать...может ваш малыш и не сядет в нее.зачем деньги тратить(она все таки не дешовая):)))
02.05.2011
мы только недавно купили коляску!!! проездили месяц!!!сейчас ребенок начинает ходить!!!в коляске орет!!!надо водить его ножками!!!я стала думать,чтто,наверное,зря выкинула 20 тысяч!!можно было купить трость на лето и для поездок,дальних прогулок!!!а зимой на санках ездить!!!потому что уже мы на улице не спим!!!а с нами гуляет мальчик!!ему почти 2 года!!!его не вытащишь из коляски!!его мама даже коляску не берет с собой!!чтоб он больше ходил ножками!!!я думю,что все индивидуально и зависит от ребенка!!!если вы будете в год спать на улице-тогда вам нужнга большая коляска!!если нет,то можно на санках кататься!!!и купить трость на лето-осень!!!
02.05.2011
Нам год и девять и мы по прежнему любим удобно сидеть в коляске и пялиться по сторонам. Больше ничего не надо, только смотреть. В год вы пройдете от силы метров 50. Зимой так тем более, хорошая и вездепроходимая коляска обязательно нужна. Перега хорошая, конкорд еще посмотрите. Зимой вы по прежнему будете иногда спать в коляске на улице, так что комфорт нужен
01.05.2011
Нам в начале зимы исполнился годик и всю зиму мы откатались в Переге GT-3. Я очень довольна. Мы много спали на прогулках, ну и сидели конечно. Эта коляска не слишком закрытая и не слишком открытая - самое то для годоваса. Кроме прочего в ней оооочень удобная посадка для ребенка, спинка удобная - ребенок не съезжает, не заваливается, бампер на нужной высоте и вообще коляска просторная очень. Мы ездили в конверте толстом и комбезе Ленне, ни разу не замерзли, накидкой на ножки не пользовались. Берите - на зиму можно сказать идеальный коляс!
01.05.2011
спасибо, надеюсь, что и мы еще буем спать на прогулке)))
01.05.2011
а такую не хотите? на зиму будет супер коляска http://www.elefantenok.ru/item1817.html
01.05.2011
 а у нее капор д конца опускается? что-то я не поняла....
01.05.2011
да, опускается
01.05.2011
А такие коляски существуют? Выбор коляски-трости.