Манеж-кровать?

у нас капелла кровать-манеж, очень удобно, устойчиво, не жарко, удобно ребенку самому залезать, а маятник убирается
11.05.2011
image У нас есть манеж-кровать, вот типа такого, только попроще, вы про такрой спрашиваете? Это наша походная кровать, мы с ней в гости и на дачу ездим. Спать не жарко, стенки сделаны из сетки. Опрокинуть его мне кажется просто нереально, проверено 3х летним детем, который там скакал как сумасшедший)))))). Правда как основную кровать я бы не стала его применять, очень низко приходится нагибаться к ребенку и матрас там никакой, какаято подстилка деревянная наверно, приходится на нее еще одеялко стелить.
11.05.2011
Аня, а если матрас поднять выше, т.е. сделать полноценную кровать, то перевернуть вполне реально. Одеялко тоже стелим, действительно матрас очень жесткий. 
11.05.2011
А у нас кровать совсем простая, стены и пол, у нее ничего не поднимается, мы ее для мобильности покупали, уж очень удобно ее сложенну в машине с собой таскать. А матрас я вообще незнаю для кого предназначен, как на нем вообще предполагается спать(((.
11.05.2011
Если вы планируете использовать в качестве основной кровати - не советую. Мой сынулька уже весь манеж-кровать порвал, скрипит. Насчет жарко спать - не поняла. Манеж заваливается, но совсем чуть - это когда ребенок вертится во сне. У нас манеж пару раз переворачивался с ребенком внутри (проснулся, потянулся за чем-то). Но, качающий механизм можно убрать. тогда будет устойчивее. А вообще удобная штука.
11.05.2011
Дорожная кровать Подушка для беременных.