Войти

Не можем определиться с цветом...жду помощь зала

Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
первый. но мне - оказалась - бесполезная штука....продала через 4 мес...
0
15.05.2011
Мила
Мухаммад-Адам, 15 летЯсмина, 12 лет 9 месяцев Симферополь
по модели мы 100% определились. нам с другой пока никак...
0
15.05.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
мы тоже покупали - тк места маловато было(((( ...только темно-зеленый брали))))
0
15.05.2011
Мила
Мухаммад-Адам, 15 летЯсмина, 12 лет 9 месяцев Симферополь
ну вот пока эта проблема не решена, будем им пользоваться)
0
15.05.2011
Мила
Мухаммад-Адам, 15 летЯсмина, 12 лет 9 месяцев Симферополь
СПАСИБО ВСЕМ !!!! )) купили синюю, еще тюнинг будем ей делать с мамой))
0
21.05.2011
юля
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Казань
Мила, подскажите пожалуйста про тюнинг)  мы приобрели бежевую... только вот ума не приложу как ее можно еще и тюнинговать ??? и вообще стоит ли покупать коврик, детское постельное белье???? или просто клеенку и пеленку??? что то не представляю((((
0
28.05.2011
Мила
Мухаммад-Адам, 15 летЯсмина, 12 лет 9 месяцев Симферополь
ну вт на синей полосочки видите? на нашей, одна полосочка нежно-салатового цвета, так вот мы хотим, сделать кроватку повеселей, и из ткани такого же нежно салатового цвета пришить вот по типу таких рюшек, image
просто изначально хотели такую, но не нашли(( нет ее нигде. 
попробуем украсить.  а там видно будет. ка кполучится)))

постельное точно покупаем, а там по факту видно будет. чем будем пользоваться..главное иметь и то и другое )) про коврик не поняла(((
0
29.05.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

а я бы определялась по дизайну и цветовому решению комнаты.

Лично мне бы подошёл беж.

0
15.05.2011
Мила
Мухаммад-Адам, 15 летЯсмина, 12 лет 9 месяцев Симферополь
ну вот нам и так и другая подходит))
0
16.05.2011
Di Di
Дочь, 16 летСын, 12 лет 4 месяцаСын, 6 лет 4 месяцаСын, 4 года 4 месяца Яя
imageБежевый))) нежный такой цвет.
0
16.05.2011
Asisai0705
Кирилл, 15 лет 10 месяцевДиана, 14 летАрина, 8 лет 8 месяцев Волгоград
Мы за синюю, бежевая конечно нежная,но синяя интересная живая...
0
17.05.2011
Настёна
Кристина, 17 летАлёна, 14 лет 11 месяцев Пермь
 я бы бежевую взяла,хотя практичней темный цвет
0
15.05.2011
gelianaz
Кирилл Вадимыч, 15 лет 6 месяцев Тараз
под комнату подбирайте, я бы беж взяла, синяя - мрачновато...
0
15.05.2011
детям темные цвета для психики лучше)) да и не так быстро запачкается)
0
15.05.2011
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцев Тарко-Сале
Мне бежевый нравится,тёплый тон для малыша!
0
15.05.2011
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

беж - скоро лето, хочется светлых тонов!

0
15.05.2011
lenochek
АНАСТАСИЯ, 16 лет 6 месяцевдима, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Синий !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
мне первая больше нра))))
0
15.05.2011
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай
Синяя.
0
16.05.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов
мне темно-синяя
0
15.05.2011
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ
а мне беж нравится
0
15.05.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
синяя!!!
0
15.05.2011
ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва
Синий!
0
15.05.2011
Магазины детской мебели у кого была такая подскажите...

Похожие записи