Мила, подскажите пожалуйста про тюнинг) мы приобрели бежевую... только вот ума не приложу как ее можно еще и тюнинговать ??? и вообще стоит ли покупать коврик, детское постельное белье???? или просто клеенку и пеленку??? что то не представляю((((
ну вт на синей полосочки видите? на нашей, одна полосочка нежно-салатового цвета, так вот мы хотим, сделать кроватку повеселей, и из ткани такого же нежно салатового цвета пришить вот по типу таких рюшек, просто изначально хотели такую, но не нашли(( нет ее нигде. попробуем украсить. а там видно будет. ка кполучится)))
постельное точно покупаем, а там по факту видно будет. чем будем пользоваться..главное иметь и то и другое )) про коврик не поняла(((