1. Icoo Pii (смущают разные отзывы о амортизации)

2. Hartan Topline S (двери в лифте придется руками раздвигать и выглядит громоздко)
вот в этом цвете
3. Cybex Calisto (Нравится внешне, толком про нее не знаю, наверно хлипкая)

4. Zooper Waltz (нет амортизации, двойные колеса, зато кап суперский и выглядит хорошо)

Блин..голосовалка не прикрепилась, а щас сделать уже не могу

