Выбираю игрушки. Часть 3-я. Барабан.

у нас чикко оч нра)и долбить его и открвает он оч вместительный туда складировать можно)
17.05.2011
Во-во и я подумала, что туда же напихать всего можно image))) Короче, закажу, о нем больше всего положительных отзывов, главное, чтоб крышечка не отлетела, как у девушки в комментах ниже.
17.05.2011
а нам понравился барабан Чикко - очень интересная игрушка, но конечно попозже - месяцев с 6, дочка до сих пор включает музыку и танцует и фигурки удобно складывать, п.ч. горизонтальная поверхность. А вот хваленый горшочек очень разочаровал - дочка сначала играла и то, когда я ей подставляла бока горшка горизонтально, а теперь вообще не подходит - ну неудобный он ни разу..
17.05.2011
Спасибо, а крышечка у вас хорошо держится? Да, про горшочек я нашла много отзывов, что как сортер он неудоен и дети часто просто открывают крышку и слушают музыку, дороговато такое развлечение получается..
17.05.2011
да нормально вроде - но она же и не должна намертво закрыватся - ребенок должен ее открывать же как-то, чтоб достать формочки. Вот-вот - послушать музыку за 1500,00 - как-то некомильфо. У нас для музыки есть 4 книжки Белфакс с нотками - слушай не хочу!Дочь где-то с года научилась сама на кнопки жать - теперь не остановить))) А вообще из море игрушек, которые я набрала ориентируясь по отзывам - только несколько удачных - эти книжки,барабан(кстати в Детях он стоит 1150 - дешевле всего), курица с яйцами КС Кидс - которая на батарейках, воздушный фонтан Плейскул, столик Чикко Модо, лошадка, но не только качалка, а еще на колесах 2 в одном - мы только катаемся пока))), пирамидка сверкающая Фишер прайс, месяцев с 5-6 у нас ферма была самая обычная - не знаю как называется - коробочка, там дверки, а за дверками животные, есть ключики, чтобы дверки открывать(ими кстати до сих пор не умеем пользоваться), так вот там животные кричат, еще и просто кнопочки есть - музыка играет - тоже в Детях брали рублей за 600. Ну и все, наверное, остальные дорогие игрушки лежат никому ненужные. Ну а из дешевых - пирамидки, каталки, стаканчики - формочки(тоже кстати месяцев с 5-6)
17.05.2011
Ой, спасибо за такой подробный ответ image! За пирамидкой охочусь уже, поищу ферму, формочки купила, каталку хочу Фишер с алфавитом или цифрами. А можно еще вопросик, у вас в фаворе книжечки белфакс или есть еще какие-то?
17.05.2011
не за что - буду рада, если будет полезен. imageа я пирамидку новую не нашла - брала б/у - их уже вроде не выпускают. Книжки именно музыкальные - только эти, хочу вот что-нибудь теперь еще говорящее купить, наверное, тоже буду Белфакс брать - нравятся они мне - неубиваемые. Есть еще просто много книг с глазками - но у нас книжки - чисто просто раскидать, слушать не слушает, ну и картинки еще смотрит очень недолго. Я не знаю такую каталку...У нас которые на палочках и на веревочках - самые дешевые, беларусские - я уже зареклась дорогие игрушки брать - очень обидно, что не играет потом.
17.05.2011
Обидно, если их не выпускают, эх. Б\у у нас игрух почти нет, а тем более таких. Книжки понравились, вот теперь думаю, может они для деток плстпрше, там пианинко по нотам играть.
17.05.2011
у нас тоже только пирамидка б/у и столик - так все магазинное. Пирамидку найти не могла, а за столик жалко было 3 тыщи отдавать. Не, не такие книжки - вот такие http://www.joyous-baby.ru/catalog/186 - там пальцем нажимаешь кнопку и играет песенка - прям как из мультика.
17.05.2011
Можно сразу купить набор музыкальных инструментов с барабаном во главе - 983 руб: image   Чиковский у нас тоже есть, но более приятных цветов. Fisher-Price - тоже хороший барабан.
16.05.2011
Спасибо, всегда предлагаете интересные вариаты. Правда, такой набор нам точно рано.
16.05.2011
Ох, точно! Четыре месяца ведь :)
16.05.2011
Марокасы, кстати, ребенок оценил)))
22.05.2011
У нас есть барабан Чиковский.Неудачная игрушка.Мне музыка понравилась,но на самом деле дочка на него вообще внимания не обращала.И ещё,стенка с отверстиями не держится крепко и фигурки постоянно теряются.Не советую.
16.05.2011
Спасибо, а вроде довольно дорогая фирма...обидно.
16.05.2011
Да,не дешевая.Но если хочешь барабан,купи самый простой.А сортёр нам понравился Фишер праисовский.Волшебный горшочек который.Но вам рано ещё.На этих игрушках хоть и написано с 6 месяцев,дети только к году начинают понимать что от них хотят.Я больная на голову когда речь заходит об игрушках,и сейчас вижу сколько денег выброшенно впустую.
16.05.2011
Вот и у меня начинается игрухомания )))Поэтому уже и третий пост создаю, чтоб не купить очередную ненужную игрушку. Цены на них просто умопомрачительные.
16.05.2011
Не покупай много.И не торопись с покупками.Посмотришь со временем,что ей интересно.
16.05.2011
Спасибо!image
16.05.2011
вот купили своему такую игруху роллер cicco, а ему похоже ранновато...только тарахтит по ней, а как с ней играть не сообразит... вы тоже выбрали игрушки для деток постарше...image
16.05.2011
Чикко от 6-ти месяцев заявлен, а вот второй от 1.5 лет, сейчас посмотрела, хотя по сути то же самое...
16.05.2011
Черно-белые игрушки...мнения! игрушки для 6мeс мaлышa?!