Войти

Какие детские шмотки можно купить в Турции?

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Обувь еще)))Минимен,Орсетто-турецкие производители.
0
07.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ой, я обувку боюсь без примерки брать...

но за наводку спасибо. почитала - хорошая обувь, с учётом детской ортопедии.

0
07.06.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
По длине стельки.Они не узкие-на нормальную ногу)))
0
07.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
ага, спасибо. запишем!
0
07.06.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
image
0
07.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

обувь этих производителей (еще классные "Ottopedia", они чуть дороже) можно померять в Вашем городе, чтобы "прочувствовать" размерную сетку, а покупать там - однозначно, будет дешевле!

только покупать нужно не на курортном побережье, а в городских ТЦ, там действительно дешевле, а все, что возле отелей - дороже, чем здесь.

друзья своему ребенку покупают там все - начиная от дубленки и заканчивая трусиками.

 

0
14.06.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
там есть все, не только трикотаж.
0
06.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
а что "всё"? куртки осенние, брюки тёплые, кофты и т.п. - это тоже производится? 
0
07.06.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
конечно же, в тч и зимние куртки, дубленки, джинсы хорошие, сама там жила, у меня вся одежда оттуда.
0
07.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ок, спасибо за информацию! расширяю список! )))

0
07.06.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
его можно писать до бесконечности)))))))))))))))удачи
0
07.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

до бесконечности мне совесть не позволит)))) и финансы!

0
07.06.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
image
0
07.06.2011
Мама девочки (15 лет) Арзамас
дубленки есть хорошие, джинсы суперские, банные принадлежности. Если тетя в Станбул едет там все недорого, если на срдиземноморье - там дороже конечно, лучше тогда если не лень в Анталию доехать до тц обычных, в курортной зоне цены высокие.
0
07.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
спасибо! она едет на побережье, но не в отель, а к подружке, которая в Турции живёт более 10 лет. подружка обещала провезти их по недорогим ТЦ.
0
07.06.2011
Мама девочки (15 лет) Арзамас
ну тогда реально можно закупится, а то куда наших туристов возят там ценники ого-го)))))) мы пару раз брали машину напрокат и сами катались по ТЦ, кучу всякого барахла привозили.
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск
мои родители тож в турции. я заказала им сыну купить;=: футболок побольше-обычных,по дому гонять,трусиков,сандали,кросовки,ботиночки на осень. Можно джинсики,кофты,носков побольше. пусть на вырост возмут. на 3 года-4.
0
28.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я заказала на этот и немного на следующий год. на возраст 3-4 пока не загадываю - ещё будет возможность затариться :)

0
28.06.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

все! в прямом смыле этого слова :)

моя подруга-турчанка, основную массу одежды покупает там: джинсы у них просто шикарные есть,качественная детская одежда там не намного дешевле чем в германии - это точно, но зато выбор большой.

0
07.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
ух ты. про джинсы я не подумала, спасибо!!
0
07.06.2011
Комментарий удален
0
07.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

точно, надо футболки и на вырост тоже заказать! и носки не помешают - жаба душит здесь по 50 рублей носки покупать)))

0
07.06.2011
Комментарий удален
0
07.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ооо, с "тормозами" ваще дорогие. сама на днях видела такие на полугодовалого младенца - 120 рублей.

кстати, в задачке спрашивается: нахуа тормозить 6-месячному (не умеющему ходить) карапузу?

0
07.06.2011
Непромокаемый комбенизон! Одежка для крещения)))

Похожие записи