Войти

Сул и столик для детей

Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Зайдите в любой детский магазин побольше, там просто огромный выбор столов и стульчиков. Стульчик покупайте пониже, лучше вместе с ребенком померяйте высоту, а то часто они высоковаты и ноги висят над полом.

С Икеевскими стульями все отлично, но они как раз очень высокие для годовасика. Сын смог сесть на них только годам к двум, а до этого стояли в кладовке.

0
16.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас икеевская таберетка,у друзей стульчик деревянный...да,табуретка высововата,но Ди сама залезает садится,а вот стульчик вообще идеален
0
16.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас на даче комплект лексквик со стульями, а дома маммут с табуретками. Стулья долго были велики, в год вообще с них пару раз навернулся.)) Рост тогда был 78-80 см.

0
16.06.2011
Москва

 

Вот такой посмотрите

 

image

 

Стол и стул Haenim toy DS-904 - 4000 руб.Доставка по России без предоплаты. Скидка 5% пользователям babyblog
0
22.06.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

http://www.123magazin.ru/content/123shop/catalog/index.php?SECTION_ID=356&ELEMENT_ID=25297

у нас такой. ребенок в восторге от него. и благодаря этому столику уже знает цвета, цифры и некоторые буквы

0
16.06.2011
Ольга
я вот такой хочу смоби image
0
16.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
а как Вам Фрош?
image
0
16.06.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва
Подруга своей дочке купила недорого икейские стульчик со столиком, а поверхность украсила сама разными пестрыми "обучайками". Вышло красиво и бюджетно.
0
16.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Икея конечно
ниже вариант это ппц,оочень неудобные стулья трансформеры
0
16.06.2011
Реально ли купить мебель в Москве и привезти в Самару? Какая прелесть

Похожие записи