Интересует ваше мнение...

мне кажется для августовского ребенка люлька маловата будет, а впрогулочный блок в 4-6 месяцев рано пересаживаться зимой!
23.06.2011
мне в живую не понравилась... выбирала между этой и инглезиной. Люлька мелковата, а у прогулки козырек вообще никакой и еще мне ткань не очень понравилась... Я считаю что чтоит посмотреть в живую такую коляску.
23.06.2011
шикарная коляска откатала в ней 3 года племяшку, собираюсь покупать такую же
22.06.2011
у меня была такая - посмотрите в дневнике в разделе "мамский транспорт"! коляска вообще суперская, шасси великолепно, очень маневренно, она везде не проезжает, а пролетает, на любой бордюр... и сама очень качественная и стильная) Роан тоже хороший коляс (у нее люлька лучше - большая, теплая и амортизация супер), но БЕЗ поворотных колес это совсем не то... я без них уже вообще не могу кататься. а вы когда родитесь? у мутси такие недостатки: маленькая люлька (мы родились в апреле, до 5 мес. влезали в нее нормально, а после как раз началась осень, с одеялами-комбезами стало тесновато). прогулочный блок мне не нра - узкий, щелей много, кап никакой - ни от солнца, ни от ветра, явно дошивать надо... ну и самое печальное, что моя дочь коляску невзлюбила... до полугода носила ее в слинге в основном, тк в люльке орала дурнем. в прогулке было чуть получше, но не ахти... видимо из-за того, что сиденье узкое (32 см). потом купила капеллу - 38 см, дочка полюбила коляски) но капелла не нравилась уже мне и я ее продала) теперь у нас мак (38 см), доча сидит с удовольствием. перед продажей попробовала еще раз посадить дочь в мутси (на тот момент она уже привыкла к прогулкам, ей месяцев 8 было) - и опять ор... а подруга в такой отъездила год на ура. как альтернатива - бебекар стило АТ с поворотными колесами, отзывы самые хорошие!
22.06.2011
мы в августе родимся, зимой будет как раз полгодика, наверное не влезем да???
23.06.2011
скорее всего да((( если только не родитесь маленькими - у меня доча была 55 см)) кстати, многие детки к полугоду отказываются лежать в люльках - им мало что видно оттуда. в некоторых люльках можно приподнять изголовие - инглезина, например. у нее люлька примерно 75 на 32. у Бебекаров тоже мелкие - 77 на 30... большие люльки у Роана точно... посмотрите еще Мутси Трансакшн - она полегче, сзади часть люльки отстегивается на лето и прогулка вроде немного другая - не как в Урбане... вообще я бы пооветовала куда-нибудь поехать и посмотреть на нее живьем... в прогулке УР еще спинка полностью горизонтально НЕ делается, там градусов 160 наверно (у Капеллы лучше положение, у Мака тем более), хотя мы катались с 4-х мес., я туда пеленку сложенную подкладывала (дочь совсем не хотела лежать в люльке)
23.06.2011
У нас как раз Мутси, выбирали между этой моделью и 4rider. Остановили свой выбор на втором варианте, нам пока все нравится)
22.06.2011
У меня emmaljiunga citi cross только прогулочная ( у меня люлька была другая) ооочень нравиться , особенно хорошо было зимой, это вездеход никакие сугробы не страшны, легкая , ребенок укрывается идеально в любую метель. При выборе эмалунги всегда смотрите на ширину колес, есть модели которые не входят в. Наши стандартные лифты )) Mutsu у моих соседей - они хвалили очень люльку, а на прогулку жаловались и купили pegperegro.
22.06.2011
Симпотичная))))
22.06.2011
Красивая коляска!!!Я такого мнения,что если есть возможность купить коляску,которая очень нравится,надо покупать!Тебе с ней 2 года ездить кажый день!!!Будешь катать и радоваться:))))А если сьэкономишь,потом может будешь жалеть и хотеть ту самую,которую не купила!!!:(
22.06.2011
Красивая коляска!!!Я такого мнения,что если есть возможность купить коляску,которая очень нравится,надо покупать!Тебе с ней 2 года ездить кажый день!!!Будешь катать и радоваться:))))А если сьэкономишь,потом может будешь жалеть и хотеть ту самую,которую не купила!!!:(
22.06.2011
Нужна Самая дешёвая коляска-трость. Где закупаться?