Прогулочная коляска

у нас вот такая: http://baciuzzi.com.ua/index.php?key=list&tovaropis=3064&idmpro=&back=мне безумно нравится!
23.06.2011
а он в таком возрасте будет в коляске-то сидеть? Мы на зиму санки,а на след лето велосипед возьмем (там где педали и ручка для родителя) подумай хорошо,нужна ли прогулка.
23.06.2011
у нас хэппи бэби кристина, мне оченьнравится http://www.elefantenok.ru/item2338.html
23.06.2011
http://i2.imgbb.ru/img7/8/f/7/8f7e7b9e15ac4b47a28149bd703791aa.jpg у нас вот такая вот коляска. Водель ,увы, не помню, цвет только зеленый+голубой. Легкая, очень маневренная, 5 положений, мне очень нравится, в русских рубялх покупала за 4800!!! Если порыться у меня в дневнике, можно найти ее фотографии в действии)
23.06.2011
Марина, уж если брать другую прогулку то гораздо легче, а ты рассматриваешь варианты кило по 10, у меня АBC Design Primo очень довольна этой тростью, но она не из легких. Но ч брала на эту весну на 6 мес, по этому легкие трости для таких маленьких деток считаю не вариант, а на след весну будет так же как у тебя и буду брать кило так на 5-6. Мне очень нравится эта http://www.jungle.biz.ua/Jane_Kolyaska-trost_SONIC_Evo.html
23.06.2011
согластна,смотря что надо, я вот свою прогулку оставлю до след.осень-зимы,просто купила легкую трость Иглезину Трип и очень ей довольна,в поездках незаменимая весчь и вообще удобная,в ней все есть за 4500руб.:) Поэтому Марин,ты чего хочешь типо трости взять а прогулку оставить,всетаки зимой в трости не поездишь или вообще кординально одну прогулку поменять на другую? из предложенных мне больше понравилась Graco SPREE в ней есть все что нужно и колеса больше диаметром и резиновые-для лучшего хода.Последние 3 не открываются почему-то,могу предложить рассмотреть как вариант: Иглезину Зиппи в ней есть все что ты хочешь,бампер покупается отдельно ссылка Есть еще Хаук,только там нет смотрового окошка ссылка или перегу си за 10тку взять,правда тоже без окошка ссылка это кому как,лично я не могу не видеть своего ребенка:) они все идут как утепленные трости поэтому и колеса такие,а есть прям хорошие коляски-книжки утепленные,за такую сумму можно посмотреть Жетемы ссылка ссылка ссылка ссылка или вот ссылка как вариант еще перега ария ссылка ну и всем известные капеллы кастл ссылка с-901 ссылка с-321 ссылка с-803 ссылка все они идут в среднем за 6-7тыс.руб.
23.06.2011
Марин,у меня проблема один в один,я купила 2в1 Роан Мариту люлька неплохая,да и прогулка тоже,только промахнулась в некоторых моментах: то,что нет смотрового окошка,передних поворотных колес и узковато она всетаки немного,ну и внешне могла бы быть поинтересней!:) вот тоже думаю брать или не брать, но и тратить еще деньги на коляску тоже особо не хочется,решила этот вопрос оставить до последнего,там и буду решать,если не будет помещаться ну или совсем задолбает она меня,тогда возьму,а пока постою послушаю,что люди советуют,может тоже присмотрю чего-нибудь!:)а ты как трость выбираешь? а то у них у всех колеса как у тросточных!
23.06.2011
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
23.06.2011
легкая коляска нужна обязательно!!! я бы посоветовала из недорогих жетем лондон или париж - у подруги такая, она очень довольна. инглезина трип, но к ней бампер нужно докупать (зато есть подстаканник)). макларен квест - в совместных закупках можно найти тыщ за 9 рэ. грако мне вообще не нравятся и не вызывают доверия, поэтому про них ничего не знаю, а на бреви сама заглядывалась, но не купила из-за плохих отзывов - говорят, она очень хлипкая... совет про подстаканник: купите в веломагазине подстаканник под велик и прикрепите к когляске! я так на свой мак прицепила)
23.06.2011
мы обладатели Польской коляски ARO Bebetto Magelan 2011 года в цвете 46. оч легкий ход (реально катается сама, я одним пальцем толкаю коляску с ребенком полтора года и полной корзинкой). покупали  в этом же магазине( ссылка ниже) - продавцы порадовали. Сначала смутило то, что они сами выбрали транспортную компанию ( мы в Воронеже) но она себя оправдала.  если есть еще вопросы на счет коляски- пишите, отвечу\сделаю фото\замеряю (знаю как это- выбирать коляску %)) покупали тут:  oftrade.ru/product/aro-bebetto-magelan/  (извините, ссылки не умею делать :(
23.06.2011
Graco mirage  только для хороших дорог, по кочкам и бездорожью - не вариант.
23.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сегодня покупаю Bebe Confort Streety-отказалась от покупки! Капелла 901