девочки у кого есть такой стульчик? довольны ли вы?
хочу дочке купить...
хочу дочке купить...
А он я так понимаю, крутится на своей оси? если да- то это очень незаменимая функция. ун ас был стандартный стул на четырех ногах и в итоге мы его убрали раньше положенного срока, поскольку разворачивать его каждую еду к столу было мучением. А на этом можно и лицом друг к дружке покормиться и когда подрастет - сама у стола взрослого сможет есть.
А вообще в стуле галвное - клеенчатое покрытие, на мой взгляд. Так что думаю, отличный стул по всем параметрам :)