Войти

Lider Kids Circle

А он я так понимаю, крутится на своей оси? если да-  то это очень незаменимая функция. ун ас был стандартный стул на четырех ногах и в итоге мы  его убрали раньше положенного срока, поскольку разворачивать его каждую еду к столу было мучением. А на этом можно и лицом друг к дружке покормиться и когда подрастет - сама у стола взрослого сможет есть.

А вообще в стуле галвное - клеенчатое покрытие, на мой взгляд. Так что думаю, отличный стул по всем параметрам :)

0
26.06.2011
Мария
Алиса, 16 летВаря, 14 лет 8 месяцев Красногорск
у нас просто есть стульчик старенький, но он такой огромный... и сидушка у него не удобная, вот и приглянулся мне этот) теперь думаю, толи выложить за него 5000 толи со старым мучаться... 
0
26.06.2011
Ой , я бы выложила, тем более, что скоро появится второй претендент на стул :). Думаю, этот удобный будет. я бы такой купила.
0
26.06.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
мы купили такой, очень удобный и компактный!
0
09.07.2011
Мария
Алиса, 16 летВаря, 14 лет 8 месяцев Красногорск
а можно вас попросить померить основание))))
0
09.07.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
57 см диаметр ) основание достаточно тяжелое.. очень устойчивый.
0
09.07.2011
Мария
Алиса, 16 летВаря, 14 лет 8 месяцев Красногорск
супер)))) спасибо)))
в очередной раз убеждаюсь, что надо брать его)
0
09.07.2011
VIP NATALI
Москва
ЭТОТ СТУЛ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА НАШ- Bloom Fresco Loft black...
0
18.09.2011
Мария
Алиса, 16 летВаря, 14 лет 8 месяцев Красногорск
да..
0
18.09.2011
вот я тоже на него поссматривала и думаю брать не брать...у нас кухня 6 метров, хочется компактный стульчик, но этот не разбирается, а стандартный на 4 ногах типа можно за дверь убрать...но этот просто красота)))
0
29.06.2011
А что за фирма?
0
28.06.2011
Мария
Алиса, 16 летВаря, 14 лет 8 месяцев Красногорск
Lider Kids
0
28.06.2011
Это я в названии проглядела, СОРРИ.  За счет круглой ножки намного компактнее 4-х ногих(я думаю).  Только вот устойчивость при этом не страдает?
0
28.06.2011
Мария
Алиса, 16 летВаря, 14 лет 8 месяцев Красногорск
вот и я все об этом думаю)
никак не могу решиться..
0
28.06.2011
У нас проблема с кв. метрами, вот ищем вариант покомпактнее.
0
28.06.2011
Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва
прикольный, под фирму блум сделан) место явно меньше, чем чикко будет занимать - это уже огромный плюс
0
26.06.2011
стульчик -сумка стульчик с рождения

Похожие записи