Войти

А мы в Silver Cross катаемся !!!!

Ольга
Варенька, 14 лет 9 месяцевЛёшенька, 13 лет 2 месяца Химки

Татьян, подскажите, у вас только прогулка или она у вас 2в1 с люлькой? Ужасно хочу такую колясочку, но нигде не могу найти отзывы о люльке и в магазинах её нет, чтоб посмотреть.

 

0
20.07.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
Она только на сайтах, я лично брала на Тём-тём, там и видео про неё. Она без люльки, там люлька очень маленькая и чёрного цвета. Имей ввиду что нет сумки, а корзина у неё очень маленькая. Мы сели в неё в 3мес, там есть спец матрасик, вставляется в углубление, чтоб ребёнок не сидел, а лежал, но нам не понравилось, слишьком мелко, вот дождались пока подростём и убрали матрасик, теперь удобно. Говорят люлька очень маленькая там, тебе всю зиму катать.
0
20.07.2011
Ольга
Варенька, 14 лет 9 месяцевЛёшенька, 13 лет 2 месяца Химки
Вот этого-то я и боюсь, что зимой в конверте мы туда можем не поместиться.
0
20.07.2011
Ольга
Варенька, 14 лет 9 месяцевЛёшенька, 13 лет 2 месяца Химки
А прогулка широкая?
0
20.07.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
Да нормальная, но чисто прогулка, там ребёнок не лежит, т.е он может лежать, она опускается, а ножки всё равно согнуты, но нас не напрягает.
0
20.07.2011
Ольга
Варенька, 14 лет 9 месяцевЛёшенька, 13 лет 2 месяца Химки
Получается что-то типа гамака.
0
20.07.2011
Ольга
Варенька, 14 лет 9 месяцевЛёшенька, 13 лет 2 месяца Химки
Это больше летний вариант коляски или зимой вы тоже собираетесь на ней кататься?
0
20.07.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
Именно так.
0
20.07.2011

Татьяна, здравствуйте, доча - принцеска в карете!!! сейчас тоже стою перед выбором: сильвер кросс серф 2 в 1 или квинни баз 2 в 1. Смущает люлька, какого она размера? буду благодарна за ответ.

0
04.02.2013
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск

виолетт..  квинни точно нет..  сразу отпадает..  там люлька вообще мизерная..  сильвер кросс сёрф в 1000раз красивее и качественней

0
04.02.2013

танюш, а люлька в сильвер кросс серф какой длинны,  и еще интересует как обстоят дела с аммортизацией и проходимостью. И вот каой вопрос интересует. может что посоветуете: нам 2 месяца, получается, что в люльке совсем недолго колесить прийдется,   но в прогулку вроде рановато в этом возрасте ложиться, да и прохладно наверное для такой малявки? А вы только летом на ней, или зимой тоже обкатали, как впечатление?

0
05.02.2013
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск

так..  тогда люлька вам не нужна..  сразу в прогулку.. купи вместо люльки конверт меховой..  вам и накидка не нужна будет.. мы сели в 4 мес в прогулку..  там есть матрасик для новорожденных..  если купишь конверт то матрасик и не понадобится..  амортизация есть но естественно её не покачаешь как классику.. единственное что маленькие колёсики могут застревать в снегу

0
05.02.2013

танюша, спасибо за информацию! Я уже ночами не сплю, все в поисках своего идеала. Уже всех достала и себя измучила!

0
05.02.2013
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск

бери говорю.. очень красиво смотрится..  

0
05.02.2013
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск

только сумку придётся купить..  и повесить её тож проблема.. но я справлялась..

0
05.02.2013
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва
Мммммм!!!!!!!!!!!!!Красота!!!! Чудо, а не коляска!!!! Жаль, я о ней узнала поздно, когда уже свою купила (хоть меня и все супер устраивало). Но спустя пол года или год, увидела это чудо на выставке, покатала......шикарная, конечно!!!!
0
19.07.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
Спасибо! Ещё не поздно! Она до 3 лет.
0
19.07.2011
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва
Знаю))) Да нам уже пол года, как не нужна колясочка))) А вообще, второму, точнее второй)))) Хочу Сильвер Кросс Балморал розовую, но это пока мечты))) т.к. копить уже надо сейчас начинать, чтобы к рождению купить))))
0
19.07.2011
Эльвиры они такие, с детства приобщаются к эстетике)))) Любим мы все красивое.Коляска действительно суперская,а Эльвирочка еще лучше)))
0
22.07.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
Ой ой Эльвирка! Ты тож прикольная, а детки ещё лучше! Ты права, Эльвирки мы такие!!!!!!!!! image
0
23.07.2011

Круть!!!!И сколько такое чудо стоит?

Эля-нежный цветочекimage

0
20.07.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
20500рэ. Спасибо!
0
20.07.2011
Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск
Коляска-отпад!!Супер!!!
0
19.07.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
Спасибо!!!!!!!!
0
19.07.2011
kira
Йошкар-Ола
Красота!!! Мне эта коляска давно нравится, скажите, пожалуйста, как у нее с амортизацией: есть ли она вообще? У меня сложилось впечатление, что у колясок такого типа (с маленькими колесиками спереди) ее вообще нет - а для нашего города этоочень актуальный вопрос. И летом в ней не жарко?
0
21.07.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
Амортизации нет, да она там и не нужна. А летом в ней очень хорошо!
0
22.07.2011
Алена
Изобритатель, 25 лет 5 месяцевБогатырь земли Русской, 17 лет 4 месяцаВесенний цветочек, 14 лет 2 месяца Москва
Татьяна очень нравится мне эта коляска. Хочу преобрести в полном комплекте с люлькой. Интересуют, ее недостатки и как она проходит по зимним дорогам? Если вы непротив, то немогли бы вы оставить свои комментарии здесь ( ссылка ), просто не меня одну она зинтересовала. Спасибо!
0
15.09.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
Весь ВМФ тихо фигеет от такой коляски наверно??))))) ну Эля крута девица))))
0
22.07.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
Ага, все оборачиваются! Деревня!
0
23.07.2011
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
скажите,а у нее все колеса резиновые??или болльшоие-надувные??
0
20.07.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
Все резиновые.
0
20.07.2011
Катерина
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 13 лет 1 месяц Димитровград
дочка конфетка просто! и колясочка красивая, цвет такой девчачий :) 
0
19.07.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
Спасибо!!!!!!!!!!!!
0
19.07.2011
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Здравствуйте! Стояла между выбором коляски силтвер кросс и стокке выбрала стокке, но сильвер все равно куплю

0
06.02.2013
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Цвет обалденный! Сначала подумала, что там мальчик лежит, и даже понять не смогла, чего он на третьей фото в рюшах)))))
0
31.07.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Прям хочу такую коляску, только краснуюimage!!!
0
20.07.2011
Вика
Москва
и детка, и коляска... очаровательны
0
20.07.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
Спасибо!
0
20.07.2011
Наталья
Сероглазая девчина - Полина, 17 лет 3 месяцаКареглазый мальчуган - Роман, 15 лет 4 месяца Зеленоград
прикольно зонт придумали)
0
23.07.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
красавица!!!! коляска-отпад!
0
21.07.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
коляска отпад
0
20.07.2011
красота!
0
20.07.2011
Выбор коляски...голова кругом А у нас Chipolino Gemma 3 в 1 !

Похожие записи