Сегодня совершили нашу первую первую покупочку для малыша: купили коляску! Долго и мучительно выбирали, голова кругом шла от количества и разнообразие колясок. Да еще и автокресло ведь надо еще подобрать, чтоб на коляску можно было установить и машину. К слову не все машины поддерживают определенные марки автокресел, так что нужно все подробно узнавать у продавцов.
Мы купили travel system который включает коляску, люльку и автокресло. Люльку можно использовать дома когда хочешь чтоб ребенок спал недалеко днем или в гостях. Автокресло можно устанавливать и на систему и в машину естественно.
В общем, мы довольные как слоны :)
Единственное, до сих пор не определилась с цветом. Пока выбрали песочный. Но сейчас думаю может черный? Пол мы не узнавали, так что голубой и розовый не вариант. Так как забираем коляску в следующую пятницу, можно еще и насчет цвета передумать. А что думаете вы?

