Войти
Happy
София, 11 лет 9 месяцевOlivia, 8 лет 6 месяцев Бирмингем

Silver Cross Wayfarer

Стелла
Адам, 11 лет 7 месяцевАмалия, 14 лет Москва

Девочки, мне кажеься, самая изящная коляска сейчас - Сильвер Кросс. Мне так нравится дизайн. Прямо со вкусом. Интересно, удобная ли? Стоит ведь не малых денег.

0
27.10.2015
Девочки, у моей сестры такая,ярко желтая с хромированной рамой. Смотрится на улице будето бы ламборджини) Но у них с финансами все окей, так что они могут себе позволить) В Итальянском магазине покупали по акции, что то там дешевле вышло.
0
28.10.2015
Стелла
Адам, 11 лет 7 месяцевАмалия, 14 лет Москва
Хм, итальянском? Коляска то Британская! И где покупали такую красоту, в личку поделитесь, плиз?
0
30.10.2015
Девочки, разузнала у сестры: покупали у Пренатал Милано в ТЦ Атриум- у них контракт с Британцами, видать, потому что они продают Сильвер кросс. Суть акции заключалась в том, что берешь три в одном и дают скижку, таким образом выгоднее получается!
0
30.10.2015
Happy
София, 11 лет 9 месяцевOlivia, 8 лет 6 месяцев Бирмингем
девушки, всем привет. пользуюсь этой коляской уже больше года. В принципе все устраивает, компактная, очень маневренная (есть ли такое слово??), легкая и помещается в багажник.. минусы - самый большой минус, это когда катишь по извилистой дороге (а в англии почти все дороги такие)к колеса странным образом сворачивают в левую сторону, приходится прилагать усилия чтобы катить прямо. конечно есть рычаги на колесах чтобы колеса всегда катились прямо, но в таком случае если надо повернуть , надо идти вперед, менять рычаг, в общем геморно. такие жалобы я слышала от многих владельцев именно этой модели. думаю если у нас будет еще ребенок, взять другую коляску. кстати, насчет дороговизны, она не самая дорогая тут. Есть icandy i bugaboo отзывы о них хорошие, по цене на 200-400 фунтов дороже чем наша.
кстати цвет мы все-таки выбрали другой, малиновый. :) как только родилась дочка :)
0
31.10.2015
о какие Вы молодцы, я уже на 33 неделе и ещё ничего не купила.... сегодня только составила список и собираюсь делать покупки. А если не знаете пол ребёночка, то мне этот цвет нравиться  denis09.gif
0
04.05.2014
Happy
София, 11 лет 9 месяцевOlivia, 8 лет 6 месяцев Бирмингем

Спасибо! 

Да мы собирались только с июня закупаться, так как еще переезд предстоит. Но сегодня от нечего делать вышли в магазин и там спец предложение было — автокресло бесплатно если покупаешь систему. Вот мы и соблазнились :) а эту модель мы все равно уже решили брать, золотая середина между очень дорогими и дешевыми колясками. 

0
04.05.2014
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск

в черной может быть очень жарко, когда солнышко светить будет. А этот цвет отличный!

0
04.05.2014
Happy
София, 11 лет 9 месяцевOlivia, 8 лет 6 месяцев Бирмингем

Спасибо за совет! 

Правда в Англии солнышко не так сильно нагревает, хотя и правда может перегреться при долгом стоянки под солнцем..

0
04.05.2014
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск

не за что))

0
04.05.2014
Ольга
Милана, 11 лет 9 месяцев Майами

Поздравляю! Очень красиво! Мы еще не покупали ничего. Не вижу смысла потом еще 4,5 месяца ее держать

0
04.05.2014
Happy
София, 11 лет 9 месяцевOlivia, 8 лет 6 месяцев Бирмингем

Спасибо! 

Мы планировали начать покупки с июня месяца, но не удержались. :) Еще и акция бесплатное автокресло в придачу :)

0
05.05.2014
Ольга
Милана, 11 лет 9 месяцев Майами

Супер!!!

0
05.05.2014
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон

На черной вся грязь, пыль, а потом и крошки от печенек будет видно (у нас черная). Песочный очень красивый цвет и практичный)) 

0
04.05.2014
Happy
София, 11 лет 9 месяцевOlivia, 8 лет 6 месяцев Бирмингем

Спасибо большое за совет!!

0
05.05.2014
Valerie
Москва
Да, солидарна. К сожалению, у меня не было такой, для меня дороговато, мне нужно три в одном, тем более, это вообще дорогой комплект, но мне она тоже очень по нраву. Вкусная☺
0
28.10.2015
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон

У меня песочная. Откатала в ней сына, сейчас дочка пользует )

0
05.05.2014

Выглядит красивой и удобной.

0
05.05.2014
Середина беременности :) София, шесть месяцев.

Похожие записи