Помогите с выбором!!

Бебикар мне всем нравится кроме веса. Тяжеловаты они. А у Навингтон не поворотные колеса. Тут уж для кого это плюс, а для кого минус, но я после первого малыша и кучи испробованных колясок искала только с поворотными. В итоге купили аналог Tutis, только польскую.
26.07.2011
я за бебекар, из этих колясок это наиболее качественная, а тут еще и скидка небольшая есть на неё http://www.elefantenok.ru/item2108.html
25.07.2011
Мы навингтон галеон будем брать. Сначала хотели эту, потом решили, что для зимы лучше галеон... По поводу качества что скажу! В магазине "Дети" почти все коляски расшатанные и ужасные какие-то, у меня коляску в основном муж выбирал, а уж таких придир, как он, не много сыщешь! И для него ПРИНЦИПИАЛЬНО важно, чтобы меньше пластика, чтобы все крепко-надежно, качественно, чтобы нигде ничего не отваливалось... Этого у популярных перег мы, например, не нашли - там вообще все как будто на соплях... Уже не помню, что в итоге мы решили по поводу качества каравела, помню, что сначала именно он понравился (причем впервые увидели как раз вживую, а не в сети), а потом показался слишком уж качающимся (буквально во все стороны), да и, как я говорила, для зимы хотелось бы колеса более проходимые... Корвет вообще почему-то не качался (и что-то еще не понравилось). Мы остановились на галеоне - крепкий, простой, уверенный, в то же время позволяет укачивать, но не устраивает американских горок. В общем, там все здорово. Отзывы тоже кругом хорошие пока по этим коляскам. Есть свои минусы, но где их нет... А ткань и правда очень разная, даже от цвета зависит. Ну и в магазинах такая коляска неделю постоит, и это будет равносильно году эксплуатации, мне кажется. Либо в "Детях" за ними вообще не следят, но там и инглезины выглядят кошмарно - как самые ужасные подделки...
25.07.2011
В ДЕТЯХ на КРАСНОГВАРДЕЙСКОЙ смотрела 3-ю. Внешне эффектная. НО!!!! При ближайшем рассмотрении - какое же низкое качесво у коляски. Пластиковые детали топором рубленые. Все в ней как то сделано кое-как. Польша есть Польша. Требовать от них особенно нечего. Большие колеса приделали, вот и вся красота. Пластикова люлька, шелудивая тканюшка. Разочарована, мягко сказано. Я за БЕБИКАР на надувных поворотных колесах, но с другой, более закрытой люлькой. И по возможности без прогулочного блока.
25.07.2011
1 вариант!!!!!!
25.07.2011
мне навингтон понравилась, колеса поворотные - это круто :)) , выглядит красиво. в дочказ сыночках на керченско она стоит 14 тысяч, только я не поняла, этро только люлька или 2 в 1. но я бы только люльку и брала.
25.07.2011
Мне по виду третья нравится:)
25.07.2011
я голосую за Невингтон!!! обоими руками - катала ее  в магазине и с люлькой и с прогулочным блоком, очень стильная и удобная. Если бы деньги позволили обязательно купила бы!!!!Зиппи тоже неплохие коляски, но именно с такой рамой как у вас на картинке (они еще с пластиковыми колесами бывают), про Бебикар мои подруги не очень отзываются. Сами мы купили Инглизину витторию))))) 
25.07.2011
Я на прошлой неделе видела третий вариант как гвоориться "вживую" и влюбилась)))) Только дороговато((((
25.07.2011
Дешевле чем первый вариант на 10 тыс!
25.07.2011
Ну да))), но только я планирую купить колясу до 20-ти, а идеале до 15-ти тыс руб)))
25.07.2011
Был бебикар (первое фото),но брали без прогулочного блока,тоже шасси с поворотными колёсами ,только на литой резине,тк любим погулять в лесу,побоялись ,что надувные колёса будем прокалывать.Коляской очень довольны,умещались в 10 мес в зимнем комбезе с тёплым пледом,хотя ребёнок не мелкий.
25.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос к владельцам Bugaboo Cameleon Вопрос к владельцам Jetem castl s 803