Войти
Оля
Лизуша, 15 летТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

Девочки, помогите с выбором

Оля
Лизуша, 15 летТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва

Девочки, спасибо большое за советы, сегодня были с мамой на Совенке, остановила я выбор на Эмме. Хочу вот такую. Как вам цвет? Подумываю еще про цвет Celeb White под кожу.

imageimageimage

0
29.03.2011
как то смотрела на сайтах коляски, хоть у нас их и 2, просто интересовалась, и на нескольких встретила предупреждение о том, что качество туттис резко ухудшилось, много возвратов и магазины эти временно приостановили их продажу. Поверьте, на таких вещах как коляска, кроватка, автокресло, да и вообще на детях лучше не экономить....когда я покупала первую коляску, не было опыта, сейчас я бы ее не купила
0
28.03.2011
Инулик
Софья, 15 лет 6 месяцевАлекс, 8 лет 9 месяцев Москва
Emmaljunga City Cross у меня такая под кожу, коляска просто суперская!!!image 
0
29.03.2011
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Сама хочу Туттис Зиппи, читала много отзывов. Из всего меня насторожило то, что колёса передние и задние посажены близко, т.е. проблема с поребриками. Но, пока сам не покатаешь, не поймёшь.
0
29.03.2011
Светлана
Алиса, 17 лет 6 месяцевСаша, 15 лет 2 месяца Североморск
С надувными колёсами не бери - у коляски ход намного тяжелее, да и сдуваются они в самый неподходящий момент.
0
29.03.2011
Оля
Лизуша, 15 летТонечка, 11 лет 11 месяцевВерочка, 9 лет 2 месяца Москва
Я тоже читала про колеса, с учетом того, что мы планируем уехать к моей бабушке на лето в деревню, страшно, что не будем вылезать из шиномонтажа
0
29.03.2011
однозначно Emmaljunga City Cross
0
28.03.2011
Декрет Посещение врача

Похожие записи