Войти

дизайн памперс-трусиков для мальчиков

Мама Максима
Максим, 15 лет 10 месяцев Загорянский
различные динозаврики
0
05.08.2011
Натали
Лиза, 24 года 7 месяцевПолина, 17 летДенис, 15 лет 5 месяцев Самара
а вы какой размео носите?
0
05.08.2011
Мама Максима
Максим, 15 лет 10 месяцев Загорянский
сейчас перестали носить(попа у нас капризная), а носили 4
0
05.08.2011
Натали
Лиза, 24 года 7 месяцевПолина, 17 летДенис, 15 лет 5 месяцев Самара
мы подгузники носим только на улицу и иногда на ночь (есть печальный опыт). Решили попробовать теперь и трусики (девчоночьи знаю как выглядят)
0
05.08.2011
Мама Максима
Максим, 15 лет 10 месяцев Загорянский
вообще они не плохие, но мне больше нравятся либеро драй пентс(желтая пачка с ромашками). они потолще, но для нашей попы больше подошли, да и впитывают лучше и больше.
0
05.08.2011
Натали
Лиза, 24 года 7 месяцевПолина, 17 летДенис, 15 лет 5 месяцев Самара

я дочке покупала либеро иногда, тоже попка не жаловалась.Мы впользовались раньше японскими, а теперь боюсь.

0
06.08.2011
Мама Максима
Максим, 15 лет 10 месяцев Загорянский
меня японцы вообще не воодушевили, так я и не поняла почему всех они приводят в восторг
0
06.08.2011
Натали
Лиза, 24 года 7 месяцевПолина, 17 летДенис, 15 лет 5 месяцев Самара
мне нравились именно трусики гун для девочек
0
07.08.2011
нина
максимка, 17 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 11 месяцев Москва
мы покупали с динозавриками.выкинули через пару часов после покупки. причем всю упаковку. через час после того как надели, у сына пошла жутчайшая аллергия - покраснение с волдырями(как ожог). попробуйте лучше либеро ап энд гоу.
0
05.08.2011
Натали
Лиза, 24 года 7 месяцевПолина, 17 летДенис, 15 лет 5 месяцев Самара
У дочки была аллергия на хаггис(на подгузники и трусики). На памперс  не было и на либеро не было, но мы их очень редко носили, т.к. пользовались японскими. Теперь дочка подгузники не носит, а сыну боюсь японские покупать.
0
06.08.2011
Трусики одноразовые Рисунок на Merries

Похожие записи