Слинг или кенгурушка?

Эрго-рюкзаг, отличная вещь, теперь только в нем и ношу, если надо в магазин иил по делам, для 5,5 месяцев вообще идеальный вариант!
08.09.2011
Арин,в выходные ездили покупали эрго-рюкзак...всё,голова уже не болит =))осталось найти сумку удобную
09.09.2011
Молодцы, теперь будешь свободнее себя чувствовать, я с эрго рюкзагом стала себя человеком чувствовать))))
09.09.2011
ИМХО слинг в 1000раз удобнее чем кенгуру. А в вашем возрасте уже и слинг-рюкзак само то будет! У меня рюкзачок фирмы Маммалия ссылка Мой который синий с рюкзачком за спиной. На мой взгляд один из самых удачных рюкзачков по доступной цене (обойдется в пределах 2 т.р.). И накладки для сосания в комплекте, капюшон можно снять, а можно и пристегнуть, и лямки можно крест-накрест, а можно и параллельно, подходит и для миниатюрных женщин и габаритных пап)) Еще для путешествий у меня сумка на колесиках, но только надо чтоб она была панцырь, чтоб вертикально могла стоять. И путешествовать с ребенком тогда очень даже легко)))
22.08.2011
Юля,а бэби будет удобно ,если она у меня там в комбезе будет сидеть? И как в нём поддержка,спина и плечи не устают ?Они там только по цветам отличаются ?(мне они одинаковыми показались все =)
22.08.2011
Да, удобно. Я носила и в слингокуртке, и поверх пуховика. Мне было удобно, и ребенок тож не возмущался... Вы ведь не в пятислойный синтепон будете одеты. Ну и главное, чтоб колготки в ножки не врезались, ведь если мы ноги снибаем, то штаны на нас поднимаются, так и у детишек с колготками. Спина и плечи у меня не уставали))) Да и у подруг моих тож ничего не устает))) Надо плотнее бэби к себе притягивать, и от этого нагрузка распределяется не только на плечи, но и на тело (мож не совсем правильно объяснила... В общем нагрузка будет более равномерной). Это в кенгурушке отваливается спина и на плечи давит, т.к. у них нагрузка по другому распределяется. Да, они все одинаковые, только по цветам и капюшону отличаются. Мне еще вот эти нравятся рюкзачки http://voma.ru/catalog/slingi/sr.html
23.08.2011
эрго-рюкзак! у I love mum хорошее соотношение цены и качествва.  -сама с ним езжу. была кенгурушка - не так удобно
18.08.2011
он так и называется эрго-рюкзак ?никогда не слышала ...это что,ребёнок на спине висит что ли ?=))
18.08.2011
да, эрго-рюкзак.  положений много: впереди, на спине на боках.  Очень удобно маме тем что вес распределяется на бедра в основном , и чувствуешь его на ногах, а не на плечах. и еще что ребенок не заваливается вперед , например, если он спереди - можно регулировать лямки и ребеночек будет впритык к маме сидеть.  а для ребенка очень правильно все - там ножки не висят в низ, а лягушечкой - и он сидит на своей попе а не висит на трусиках кенгурушки. это дает возможность носит ребенка более 40 минут, (это максимум кенгуру)  и вообще ребенку удобно.  посмотри -у них свой сайт есть -я там заказывала.    Есть , конечно, дешевле,  но я сомневалась в их качестве, и у них кармана нет на спине ребенка - а лично мне его удобно очень.
18.08.2011
 А то,что на попе сидит -это нормально ?Просто моя доча ещё не сидит сама и не знаю,сядет она к 5 месяцам или нет...
18.08.2011
ну, дело не втом даже сиит или нет - там вес просто ребенка идет не на лобковую кость, как в кенгуру,  а на копчик - это важно, особенно для девочки.   а то, что не сидит сама - там поддержка спины хорошая!
18.08.2011
вот фотку нашла image ножки плохо видно- там до самой коленочки поддержка
18.08.2011
Ой,классно и такие широкие лямки,давить на плечи не будут...это что за фирма ?они разные есть ?
18.08.2011
ссылка   если сама не попробовала и то, и то - не советовала бы) еще у них сумки-авоськи классные! купила -не нарадуюсь)) там еще специальные съемные чехольчики на лямки - чтоб снимать и стирать - а то жует)   лямки можно ровно и крестом, еси ровно там есть ремешок, чтоб их соединить - это очень удобно
18.08.2011
новые модели появились! без капюшона не было - лично нам капюшон не нужен. она не любит закрываться. хочу купить у них слингокуртку на осень)     и шоу-рум открыли! можно приехать померить)
18.08.2011
кстати, тебе самой удобно будет будет слингокуртку! и ребенка сильно одевать не надо. там в аэропорту сама сняла и все, а то еще с нее компез там снимать...
18.08.2011
Лёлька,спасибо за совет..Приобрели эрго-рюкзак в I love mum и ещё флисовый комбез купили =)
09.09.2011
молодцы! рада за вас! я тоже сейчас буду заказывать комбез и куртку себе) как тебе комбез, кстати? он одинарный? размер в размер?
12.09.2011
у нас рост 64 где-то,но мы взяли себе комбез с 6-12 мес...есть 0-6(на 74 см)-его нет смысла брать,маленький...Комбез классный,одинарный,но достаточно уютный и тёпленький,расцветка дракоша фиолетовый с розовыми бабочками....
12.09.2011
видела его - красивый)!  здорово! 
12.09.2011
слинг-рюкзак однозначно! кенгуру ни в коем случае!
18.08.2011
в кенгуру не удобно,да?
18.08.2011
в кенгуру у тебя плечи отвалятся)  про слинг ничего не могу сказать
18.08.2011
неа, там ребенок на промежности висит и весь вес на это место приходится. А в слинг-рюкзаке (или по-другому эрго-рюкзак он как в гамачке - и вам легче - вес не только на плечах, но еще и на бедра распределен). Я своего до года таскала по несколько часов - красота))
18.08.2011
Бюстгалтер для кормления Помогите выбрать вместительную сумку для детских вещей