Войти

Хочу вернуться к Merries, но не вернусь!

Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва

счетчик Гейгера показывает норму.. но есть и другие тесты. вот якобы тест на йод дал положительный и очень высокий результат... был где-то сюжет на орт.ру кажется....

мерисы вне конкуренции по своим свойствам по всем параметрам. тоже пользовалась ими, но ребенок у меня один и рисковать я не хочу, пусть этот риск и миф, придуманный конкурентами.. Хагисы такая гадость оказались.. остановились на Либиро эко тек реально по впитываемости и "не выпускании" влаги наружу лучше всего. Более-менее тонкие. все что меня не устраивает в них - жесткие оборочки над резинками, хотя на коже нет никаких следов потом. Говорят, мумис хорошие. 

Смущает что в магазине новые партии (сказал продавец, что последнее поступление, не со склада) датированы ноябрем. Т.е. выходит ноябрем 2010.... странно, что раньше продавали март и февраль 2011, а сейчас более поздние завезли. Думаю, мухлюют поставщики, т.к.  эту наклейку на русском клеют они. Продавец сказала, что фиг его знает, есть ли радиациия, нет ли, но своим бы детям она не одела бы их.

0
18.08.2011
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
Согласна с вами на все 100! Спасибо за такой развернутый ответ!
0
18.08.2011
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
А что за мумус?
0
18.08.2011
Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва
0
18.08.2011
Алена
Милена, 16 лет 10 месяцевВасилиса, 10 лет 3 месяца Москва
Даже не разу не видела, спасибо!
0
18.08.2011
Лаки
ПАВЕЛ, 23 года 7 месяцевКИРИЛЛ, 15 лет 7 месяцевАНДРЕЙ, 14 летСТАНИСЛАВ, 12 лет 6 месяцев Гонолулу
Я где то видела ругательный отзыв. Мы с японцев перешли на сан хербал и виону-очень довольны
0
18.08.2011
Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва
НА вкус и цвет... Есть кому и мерисы не подошли...
0
18.08.2011
Это не подгузники,а ужас какой-то. ИМХО, конечно, но... Нам подарили пачку этой прелести. Ребёнок в них как в рыцарских доспехах. Плюс ко всему - один раз пописал, и попа мокрая. Валяются вместо одноразовых пелёнок, чтоб подкладывать когда попа "дышит)))
0
18.08.2011
Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва
а мне подруга так нахваливала... говорила что прям как Мерисы... 
0
19.08.2011
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Период полураспада радиоактивного йода составляет 3е суток... Так что ОРТ как всегда в своем репертуаре...
0
18.08.2011
Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва
муж сказал, что около 8ми суток. да Бог с ними, мне по барабану. даже если теперь это безвредно, у меня нет желания к этому приближаться.
0
18.08.2011
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

ох и я тоже по нима скучаю

альтернативы 1в1 так и не нашла, кучу пачек пораскрывала только без толку, поэтому ночью 1 штука Актив Беби, по дому бегать - труселя тренировочные хб с непромокаемым слоем, в промежутках, на дневной сон и прогулки - многоразовые подгузы

если интересен конкретнее мой выбор - в дневнике есть

0
19.08.2011
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Мы на Тайваньские Sealer перешли, но скорее из целей экономии.

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1434656 - вот тут я про них подробно писала.

0
20.08.2011
про радиацию, и японские подгузники http://www.nanuka.ru/poddelka.html
Мууми финские - полный ужас. На мой взгляд, деньги на ветер.
0
18.08.2011
Кэтрин
Мэри, 15 лет 6 месяцев Реутов
Вот и я теперь задумалась(((( люблю мэриэс... Но вот и в правду сказать мне последнее время не нравится даже запах, который исходит от памперсов(((( какой то он химический...хотя свойства конечно у него отличные!!! Даже и не знаю теперь?!!(((
0
18.08.2011
мы перешли на трусики памперс, много что пробовали  и либеро тоже ничего, но у младшего аллергия на них(
так что и я не рискую здоровьем деток...
0
10.09.2011
Елена
Даша, 15 лет 2 месяца Чехов
 я как пользовалась так и пользуюсь, товары проходят контроль в японии и на таможне тоже. Не парюсь над этим
0
21.08.2011
Наталья
Сергей, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва
Что за бред ?)))))Мы мерисами до сих пор пользуемся, и не прекращали)))у меня брат на таможне  работает, так что я первая узнаю, если памперсы придут к нам радиоактивные))))
0
18.08.2011
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва
А я покупаю меррис. Запах у них изменился еще прошлым летом,кстати.
0
18.08.2011
Анна
Светлана, 15 лет 9 месяцев Москва
тоже вот по этой же причине отказались , перешли на памперс премум кеа, я довольна
0
18.08.2011
Подгузники EPR Ашан. Фито-подгузники Sun-Herbal....как вам???

Похожие записи