Войти

Что выбрать???

Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень
в мультиварке есть функция пароварки и много других, у меня Polaris мультиварка-довольна.
0
08.09.2011
Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва
а какая именно у вас модель?
0
08.09.2011
Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва

я так понимаю там только один отсек,да?

0
08.09.2011
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень
там кастрюля и вставка для пароварки отдельная, но если готовить именно на пару, то да, только один отсек получается http://www.polar.ru/products/?section=multivarki&product=multivarka_pmc_0512ad
0
08.09.2011
Сначала была  только пароварка, подарили мульти, пароварку достаю  только для перца фаршированного (в мульти в пароварка не оч большая).Но в мульти одни большой плюс можно готовить все, правда дело времени, освоилась окончательно с ней через год. Но сейчас понимаю какое это чудо.В общем, если хотите готовить не только на пару, я за мультиварку
0
10.09.2011
Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва
спс))
0
11.09.2011
Светик
Арсюша, 16 лет 10 месяцевКирюша, 15 лет 2 месяцаАлеся, 9 лет 5 месяцев Москва
У меня такая))) Прикольная штука))) Но если сейчас выбирать - я бы выбрала мультиварку... Она не только на пару готовит... Когда только купили - был запал, многго готовила - достаточно вкусно, сейчас уже очень редко пользуюсь... В основном овощи Арсюшке в ней делаю... Книга рецептов там бестолковая, очень сложные и навороченые они там, каждый день такие блюда готовить не будешь.. А у самой фантазии на многое не хватает... В мульти есть функция пароварки, тоже удобно... А вообще я 3-мя отделениями только пару раз пользовалась, обычно только 2 ставлю))) Вот так вот, в общем думай)))
0
08.09.2011
Юлия
Андрей, 16 лет 7 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва
У нас такая. Классная!!!! Но пользуюсь очень редко. Лень))) Еда получается вкусная и полезная. Но потом всё это мыть, бее. Поэтому мне легче ковшик на плиту поставить и быстро отварить. Я думала буду пользоваться каждый день, вначале покупки готовила, теперь стоит на подоконнике, пылиться. А так пароварка классная!
0
08.09.2011
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень
с пароваргой заморочек больше, а блюда пресноваты на мой взгляд, пароварка стоит тоже тефалевская-без пользы.
0
08.09.2011
У Светы такая!А на вопрос мульти или пароварку смотря что тебе хочется готовить только на пару или гтовить все +на пару
0
08.09.2011
В ИКЕА появилась радионяня :)) Подогреватель-стерилизатор Tefal TD 4200 Disney

Похожие записи