Войти

Палатка с тоннелем

Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас обычная (комплект - два дома+тунель+200шариков) - у детей счастья полные штаны)))

По первости можно домик под присмотром на диван ставить)))

О!))) фотки открылись - первый вариант у нас. Домики ОЧЕНЬ ГАБАРИТНЫ!!!

0
08.09.2011
Яна
Даниил, 16 лет 2 месяца Москва
Мы тоже выбираем между первыми двумя. Подскажите, пожалуйста, в Вашей палатке тоннель от домиков отстегивается?
0
18.10.2011
Оленька
Сыночек, 16 лет 3 месяцаДоченька, 13 лет 4 месяца Москва

мы купили слоника наподобии второго у нас тунель на пугвичках пристегивается..деть в восторге!

0
18.10.2011
Яна
Даниил, 16 лет 2 месяца Москва
Спасибо!)
0
18.10.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да - он отдельно (пристегивается на резинках)
0
18.10.2011
Яна
Даниил, 16 лет 2 месяца Москва
Это хорошо))
0
18.10.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

могу сказать если вот такая два дома с тоннелем - КРАЙНЕ огромная конструкция))))

В длину метра 3,5!!! Правда радости у детей полные штаны (в один домик влезают двое взрослых пухлой наружности и двое детей)

0
18.10.2011
Яна
Даниил, 16 лет 2 месяца Москва
Ого! В крайнем случае мы один домик на дачу отправим)
0
18.10.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну да))))) А комплект действительно большой... Мы как дома развернули в нашей живопырке - так и обалдели)))))
0
18.10.2011
Мама
Москва
у нас второй... нравится ребенку, но неудобно: всё - таки нужны стенки твердые, а там они легко прогибаются  и дом падает, для деток постарше, наш всё время этот дом заваливал.
0
09.09.2011
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва
Я вот тоже про первый вариант думаю, только найти его не могу чего-то. А вы его где видели?
0
08.10.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

выбрали? какой купили??

0
08.12.2011
Оленька
Сыночек, 16 лет 3 месяцаДоченька, 13 лет 4 месяца Москва

купили слоника ниже картинка

0
08.12.2011
Манеж-удачная покупка для родителей. Манежу быть?

Похожие записи