Нравится ли Вашим деткам?
Выбираю из жтих 3х...может кто-томожет подсказать какой лучше взять...
Первые 2 не нравятся тем что пол жесткий будет...но туда можно запихнуть шарики,у нас их 200шт от бассейна.


Надувной мне кажется мягенький будет,но шарики туда не поместятся(

