Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Одежда для детей I love mum

Мама девочки (15 лет) Москва

ооооооооооооо я купила флисовые майки с молниями для кормящих мам , грудью я уже не кормлю а сижу в ней ...это супер тепло )))))))))))))) я в восторге была, но именно с молниями все остальное что поднимать надо, то ли у меня грудь маленькая то ли еще что но неудобно

а для ребнка я купила шапки шлем очень классныая вещь я одевала хлопковую шапку шлем а на нее вязанную шерстянную, а еще купила слинг куртку и слинг((( но не пошло вот лежи у меня эта слинг курта за 7400 в шкафу один раз одетая((( ее конечно можно носить, но что то шубу хочется...ахаххаха

0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А летние футболки\майки не видели? У них нормальное качество?

Как у них размеры? С их таблицей совпадают? (это я про одежду для кормящих)

0
12.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ммм..мне сложн судить о размерах, ибо у меня нулевой и садися как s так и m

 летнии футболки все  надо поднимать на молнии нет, мне это показалось неудобным...поэтому это кому как

 

качество хорошее , хлопок

0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо :)
0
12.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Загорянский
буквально 3 дня назад купила флисовые комбезики для сына. планирую одевать зимой под комбез или в машину. качество понравилось, мягенькие, уютные. постирала в машинке, не вытянулись, не деформировались. в общем не жалею.
0
10.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за отзыв. Тоже смотрю на флисовые комбезики

0
10.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Загорянский
мы вчера в нем ходили гулять. под низ одевали бодик и колготки. не замерзли. рекомендую!!!
0
10.09.2011
На сколько вырастает ножка у вашего ребенка? комбинезоны KETCH

Похожие записи