Войти

Колясочка!!!

ма - ма - рия
Люберцы
Вы 2 в 1 купили?? Или только люлечку???
0
11.09.2011
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула
2 в 1
0
12.09.2011
ма - ма - рия
Люберцы
Хорошая колясочка....буду ждать фотки потом и отзывы о эксплуатации...imageЯ столько моделей пересмотрела, что мне уже плохо....никак коляску не купим(((((((((...
0
12.09.2011
Africa
Адиа, 14 лет 9 месяцев Москва

Классная коляска.Очень легкая,очень большая и теплая люлька,супер-мягкая.Отличный выбор.

Вот думаю докупить классику к снегам ,хочу тоже кожу и в белом цвете)))

0
11.09.2011
Asia
Камилла, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
обычная классика....для зимы отличная.
0
11.09.2011
Юлия
Марсель, 16 лет 9 месяцев Казань
представляю- белая вообще шикарна, очень красивая
0
11.09.2011
очень красивая!
0
11.09.2011
У кого была такая коляска?Напишите отзыв) вопросы про трости

Похожие записи