Войти

Детский телефон

Ольга
Артём, 19 лет 11 месяцев Щелково
Купила ребенку такой. Сыну 5 лет. Нравится, но восторга не вызывает, т.к. хочет айфон как у меня)))) В принципе вещь удобная, тк ограничивает круг лиц кому можно позвонить, никаких лишних кнопок и оформление веселое.
0
16.09.2011
Люля
Мишутка, 16 лет 2 месяцаРогалик с корицей, 9 лет 5 месяцев Москва
Меня как раз оформление смущает. Они же всё "настоящее" хотят. Спасибо за ответ.
0
16.09.2011
У кого есть ингалятор ультразвуковой? Радионяня

Похожие записи