Девочки,хочу купить кобез дочке.Рост у нас 79 см, она у меня худышка.Не пойму какой брать,на 12 или 18 мес.У меня есть Papermoon,вот он жутко большемерит,а с этими как дело обстоит?НЕ хочется,чтобы ребенок утонул в комбезе,Спасибо.
Оль, у моей в таком же возрасте были похожие параметры, я брала 18, зато до весны хватило.
0
17.09.2011
Ответить