Войти

Отправка колясок почтой

ВА
Москва

именно почтой? я отправляла транспортной кампанией..цены теже..забор из дома происходит..ну или в офисе компании

0
23.10.2011
Juliannka
Младшенькая, 16 лет 5 месяцевСтаршенький, 23 года Жирновск
транспортная компания не везет в наш город.А до ближайшего мне ехать 190 км,что бы встретить в транспортной компании коляску.Далековато.поэтому интересуюсь вариантом через почту.
0
23.10.2011
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
скажите пожалуйста, а какой компанией?
0
24.10.2011
ВА
Москва
ПЭКом. Хотя по России и у ЕМС теже цены получаются..а эта таже почта.
0
24.10.2011
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо, пойду смотреть тарифы! а я смотрела грузовозофф, не так дешево получается...

0
24.10.2011
ВА
Москва
у них дешево только в "основные" города..а вот куда отдельно довозить надо..набегют монетки
0
24.10.2011
Коляска для новорожденных Bugaboo Cameleon (интересует мнение владельцев!!!)

Похожие записи