Войти

Скороходы или Kuoma?

КэтиКейт
Милана, 15 лет 10 месяцев Москва

Поговаривают,что куома на активно ходящих деток хорошо...

0
28.10.2011
Лера
Егор, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а вы что приобрели или планируте приобрести?))

0
28.10.2011
КэтиКейт
Милана, 15 лет 10 месяцев Москва

Я горела куомой.Я вообще падкая видимо на всякие раскрученные бренды!Но взяв себя в руки и включив разум,перелопатила миллион отзывов по куоме и поняла,что ничего не поняла) А точнее отзывы все противоположные!Короче,решила,что не готова я на 1 сезон купить боты за 2500-3000 тысячи и без гарантии,что ножки не замерзнут.Пока рассматриваю демары(в з раза дешевле).Хочу померить в магазине на ножку,чтобы понять удобно ли будет ходить дочке(тк опять же все твердят разное).Во всяком случае,если в демарах будет мерзнуть их не жалко будет ,,дисквалифицировать,,)))) А потом уже можно и подумать)

0
28.10.2011
Лера
Егор, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

верно говорите!!

0
28.10.2011
Alena_Fi
Максим, 15 лет 4 месяца Москва

Я тоже собираюсь демары взять или валенки котофей, а на след год куому. Хотя говорят, что для первых шагов Демары неочень

0
28.10.2011
КэтиКейт
Милана, 15 лет 10 месяцев Москва

Да,тоже слышала такое.Поэтому хочу померить их на ножку,посмотреть как в магазине будет ходить в них.

0
28.10.2011
Alena_Fi
Максим, 15 лет 4 месяца Москва

Да, это правильно померить в магазине, а потом уже в сп можно заказывать)

0
28.10.2011
КэтиКейт
Милана, 15 лет 10 месяцев Москва

А еще Котофей мне нравится модельки.Хочу посмотреть мембрану и валеночки.Довольно симпотичные и цена опять же подкупает)

0
28.10.2011
Лера
Егор, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я тоже о котофеях думаю....

0
28.10.2011
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва

на обуви лучше не экономить! куома стоит 2 тыс. примерно..конечно куому! какие скороходы?))

0
29.10.2011
Лера
Егор, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да мне не жалко 2 тыс. главное что бы не замерз....... а многие пишут что эти сапожки для подвижных....вот и ломаю голову

0
29.10.2011
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва

у меня дети носили куому с года..одевали на холод ангорские или просто шерстяные толстые носки на колготки...и никогда не мерзли...и двигались и просто в коляске или санках сидели...ноги скорее потели, но никак не мерзли....
вы пока сами не попробуете-не узнаете..все индивидуально...
 а вот кожа на меху нам не пошла...холодные были ноги...

0
29.10.2011
Лера
Егор, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за полезный совет!!!!! вариант-кожа на меху точно отпадает)

а еще вы молодец что решились на троих деток! восхищаюсь!!

0
29.10.2011
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо!)))
я не решалась)) это они сами так решили...))) я бы и еще родила, но третье кесарево уже нельзя((...

0
29.10.2011
Лера
Егор, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

не скромничайте........это ваша заслуга

0
29.10.2011
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо!ну да, я принимала непосредственное участие))

0
29.10.2011

Демары возьмите и цена приемлемая и теплые, Куома все таки для ходячих деток

0
30.10.2011
Лера
Егор, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

вы не поверите!!!!!!!!! но я только что, вернувшись из магазина хотела написать что в конце концов купила ДЕМАРЫ!!!!!!! и тут вижу ВАШ комментарий!!!! убедилась в правильности выбора

0
30.10.2011

Мы два года в них ходили, мне нравилось, у нас практически всегда ножки холодные, потеют, но Демары все-таки около часа тепло держали, а кожаные на меху вообще ноги ледяные были

0
30.10.2011
Лера
Егор, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо спасибо!!!! я так рада что именно их купила..... кстати у нас сноубутсы, а у вас какие?

0
30.10.2011

А я не знаю, классические, в них много ходят, впереди шнуровка

0
30.10.2011
Лера
Егор, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

и у нас)

0
30.10.2011
нина
максимка, 17 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 11 месяцев Москва
лично я разочарована в куоме. сын прошлую зиму в них ходил -  ноги постоянно влажные и ледяные.
0
28.10.2011
Лера
Егор, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

читала что это якобы от шерстяного носка может быть..... нога потеет и мерзнет....надо синтетику( это не мое мнение)

0
28.10.2011
нина
максимка, 17 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 11 месяцев Москва

я тоже такое читала, но и в синтетике, и в Х\Б, и в шерстяном носке ноги всегда ледяные. даже в колготках без ничего ноги ледяные и влажные. хотя мой ребенок не из мерзлявых и активный (как и рекомендуют)

0
28.10.2011
Лера
Егор, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за отзыв!! а что этой зимой возьмете

0
28.10.2011
нина
максимка, 17 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 11 месяцев Москва
мы взяли кожаные зимние ботиночки MCarlo.теплые и удобные. в прошлом году брали такие же на смену куоме
0
28.10.2011
Натали
Лиза, 24 года 7 месяцевПолина, 17 летДенис, 15 лет 6 месяцев Самара

Мы купили сыну антилопу  на шнурках, очень удобно одевать. В магазине сказали что мембрана, внутри счес овцы. Конечно сейчас не зима, но у нас уже около 0 градусов, гуляли и в коляске сидя и пытались ходить, домой приходим ножки теплые!

Дочке в прошлом году капику брала - ноги были холодные. До этого брали куому тоже ножки мёрзли, но я думаю что она просто очень маленькая была (7-8 мес), ещё не ходила. В это году хочу взять котофея-мембрану и деревенские валенки (есть очень симпатичные).

Старшей дочери покупали скандию, ходила в морозы до -30 на одни колготки и ноги не мерзли! 

0
28.10.2011
Лера
Егор, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

вотт это я понимаю профи!!!!!) удачи вам в воспитании троих деток. я в восторге от мамочек которые решаются более чем на одного детеныша 

0
28.10.2011
Ольга
Даниил, 27 лет 7 месяцевВадим, 15 лет 5 месяцевДадошка, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Лера, Демары хорошо на ножке держатся? Не спадают? Я тоже своему купила на шнуровке. Не могу приловчиться их надевать. Спадают. Может поменять пока не поздно...сомневаюсь.
0
02.11.2011
Лера
Егор, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у нас нога малюсенькая-11 см!!!!))))) а демары по стельке 13 см. Думаю что если бы не штрипки на штанах, то спадали бы.... но мы их пока не эксплуатировали , пока тепло..вот ноль будет оденем.  альтернативы им не вижу...и теплые и цена очень даже приемлемая...

0
02.11.2011
Ольга
Даниил, 27 лет 7 месяцевВадим, 15 лет 5 месяцевДадошка, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
меня цена тоже более менее устраивает. У сына в носках ноги мерзнут. Обувь ему не нравится. Покупали туфли, сбрасывает. Демары привязываю, постоянно поправлять приходится, зато ноги теплые после прогулки. А ходить ему в них неудобно, соскальзывают. Или я не так что-то делаю... Старшему к году покупали сапожки на меху с языками. Отлично держались. Удобно надевались. Сейчас такие не видела.__________А когда маленький пойдет, по идее как раз зимой, придется другие сапоги покупать?
0
02.11.2011
Лера
Егор, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а если затянуть потуже.....я сама не знаю как мы в них пытатья ходить будем...  но я думаю что в любой зимней обуви зимой трудно первые шаги делать......))

0
02.11.2011
Вера
Мой сладкий ребеночек Майя, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

тоже нравится скараход Но имедж у фирмы не солидный ...все хвалят куому ...

0
28.10.2011
Лера
Егор, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да бог с ним с имиджем!!! главое тепло и удобно чтобы было))) а то я как представлю своего стройного елеходящего кипариса в куоме, так мне смешно становится .они же достаточно громоздкие.....

0
28.10.2011
Вера
Мой сладкий ребеночек Майя, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да я просто думаю что раз все хвалят куому значит в ней действительно что то есть.... какие то достоинства которых я не понимаю пока ....а скороходы может тяжелое и подошва у них не гибкая  ...

0
28.10.2011
Лера
Егор, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у куомы тоже не гибкая по-моему

0
28.10.2011
Татиана
Ульяна, 14 лет 11 месяцевРенат, 13 лет 1 месяц Москва

Лера, ну как, ножки не мерзли у вас? Выбираю на зиму своей дочке, ей будет 1,5

0
06.09.2012
Лера
Егор, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ой! Супер сапожки!!! И одеть легко, и не мерзли. Хотя нам был год и мы не особо бегали... Только учились холить. Гуляли и в -15(вроде в -20 дома старались сидеть:)))) и нога теплая была( с учетом носка естественно) в этом году такие де размером больше купим 100%!!!! А уж цена у них какая замечательная!!!!!) короче советую!)
0
07.09.2012
Обувь на зиму Девочки оцените Комбинезон-трансформер Pilguni Кот с отстегиваемой подкладкой на овчине.

Похожие записи