Maclaren нужен или нет????

Берите Квест, подножку можно подлинее сделать. Думаю, если найти коляску с которой только по ТЦ ездили, то она будет в идеальном состоянии.
14.11.2011
я буду на лето квест брать,тоже ее присматривала))а чем бритакс не удобен? 
14.11.2011
да только тем что одной рукой не сложишь, а так все нравится, стильная такая колясочка. еще летом нашью матрасиков)))
14.11.2011
Маньяк просыпается))))) И я такая была. Вроде, все, что надо, потом нужна стала легкая трость, купила, потом..... Это к чему я , неделю назад кпила 11 коляску)))))) У меня всего 3 мака, верьте на слово, не полюбила первый Мак, а потом больше всех его стала любить))) Да, лучшие коляски!!! Почитайте мой пост в дневнике: плюсы и минусы колясок Макларен. Т.к. вы начинающий, советую Квест.
13.11.2011
Хаа, точно просыпается!!!! У меня один в один так же было!!!!! Сначала не нравился, потом вроде полный набор, а теперь есть Воло для магазинов)))))))))))))))))))) Я довольная)))))))
13.11.2011
Я тоже долго выбирала трость и на маки смотрела и на другие, ну как то не лежала у меня к ним душа. Купила простую геоби, о чем  жутко пожалела, после моей Эммы - это такой мусор. Стоит у мамы катаем ее там когда к ней на выходные приезжаем. А вот мак у знакомой покатала недавно и влюбилась, как он едет, боже это просто красота. Я бы взяла квест, триумф он большеват все таки, тем более у Вас есть бритакс, а вот для поездок квест самое то. Ну опять же, лучше сейчас не берите, кто его знает как Ваша Варенька будет весной себя вести. Мой шалун теперь категорически отказывается сидеть в коляске, нужно ходить, ходить и еще раз ходить ему. Вдруг и Вы также будете)))))
13.11.2011
Ну в 7 месяцев еще ездить и ездить ))) Если вам сейчас в поездки нужно, берите))) Если нет- подождите до февраля, наверняка массу новинок можно будет присмотреть  
13.11.2011
Маруська,ты маньячка!!!!!У тебя Варюшка уже так бегает,а ты всё коляски по всему миру скупаешь:)
13.11.2011
Зы)я тоже хочу трость,а сколько Макларен стоит?
13.11.2011
Jetem Turbo 4 Зимняя легкая коляска, ребенку год