Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Саратов

Одеяло, какой наполнитель посоветуете?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Как мне объяснил один продавец, когда я покупала бамбуковые подушки, что наполнителя бамбук не бывает, бамбуковым волокном обшивают ткань одеяла или подушки изнутри, а наполнитель будет любой другой. Это развод на деньги.
0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ага...я слышала, что вплетают в волокна наполнителя, волокна бамбука....то же непонятно что...

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ну, да. Подушки, которые я купила, когда стираю, то вытаскиваю наполнитель из искусственного лебяжьего пуха (смешно звучит) и кладу в машинку чехол подушки с простеганным бамбуковым волокном внутри)))))))))))))))))) Хотя подушками оч довольны и у мужа аллергия прошла.

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ок. спасибо, будем наверное верблюда побовать

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Хороший выбор, мягкое, легкое и теплое)))

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

спасибо, бум надеяться что понравиться:)

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
У нас шерстное, такое ощущение что кирпичами обкдажываешся. зато теплое
0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

то есть шерстяное тяжелое получается, илионо со временем сваливается?

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Тяжелое иочень. еще не свалялось. пока ему 3 года
0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ага, значит просто тяжелое. я вот реально между верблюдом и бамбуком, на чем остановить свой выбор не знаю.

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

верблюжье одеяло тоже знаю, вернее покрывала - теплючее и легчек, только запахс пецифический всеж был. но это у нас века)

0
10.12.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Я бы шерсть не брала.Стирать нельзя,пыль сильно накапливают и аллергия может быть.Сама мечтаю своё шерстяное заменить,никак руки не дойдут.

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

а на какой наполнитель тогда менять???

0
06.12.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Искуственный.У нас на даче одеяло с каким-то самым дешевым наполнителем типа синтепона,оно легче пушинки и очень тёплое,вот хочу что-то подобное найти хорошего качества.

0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

да у нас тоже было не дорогое, но теперь оно все перекосилось, и разлезлось в разные стороны. Активно используем 6 лет его.

0
07.12.2011

бамбук!!! на шерсть может быть аллергия...

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ок. спасибо, я только забыла написать, что себе хотим

0
06.12.2011

а ну тогда как вам удобнее....шерсть теплее...

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ок.спасибо

0
06.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

я вообще плед ребенку флисовый взяла- так как он легкий и тепло

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ок. я забыла написать, что себе хотим сменить...

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мы себе взяли бамбук..мне нра..не тяжелый)

0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ок. спасибо

0
08.12.2011
Что подарить новорожденному? Что подарить мальчику на 2 годика?

Похожие записи