Гуляя по детскому магазину,
наткнулись на игрушку из белорусии-прикольная машинка
вот штрих
Машинка на ощупь и вид сделана отлично,нет заусенцев,пластик не воняет и даже нет и намека на запах,как у китайских игрушек,вобщем я довольна!Принесли домой дали поиграть доче -ей игрушка понравилась!Пластик крепкий,доча ее швыряла,опиралась на нею-ни чего не отвалилось,как у китаиских,Белорусы рулят-видно их гоняет батька,чтоб качество было.Вобщем я довольна покупкой,а папе мало,взял-разобрал-каки ето провода попаял и вот- http://video.mail.ru/mail/laki.79/_myvideo/12.html , тут вроде видео получше http://video.mail.ru/mail/laki.79/_myvideo/13.html
наткнулись на игрушку из белорусии-прикольная машинка

вот штрих

Машинка на ощупь и вид сделана отлично,нет заусенцев,пластик не воняет и даже нет и намека на запах,как у китайских игрушек,вобщем я довольна!Принесли домой дали поиграть доче -ей игрушка понравилась!Пластик крепкий,доча ее швыряла,опиралась на нею-ни чего не отвалилось,как у китаиских,Белорусы рулят-видно их гоняет батька,чтоб качество было.Вобщем я довольна покупкой,а папе мало,взял-разобрал-каки ето провода попаял и вот- http://video.mail.ru/mail/laki.79/_myvideo/12.html , тут вроде видео получше http://video.mail.ru/mail/laki.79/_myvideo/13.html