для самых маленьких примитивный безопасный конструктор, пока понравился вот такой магнитный... или лучше обычный?
стоит ли покупать логический куб — игрушка привлекательная, но дорогая и громоздкая, брать или не брать, посоветуйте какой-нибудь? нравится с лабиринтом и счётами.
Может ещё что-то для 7-9 месяцев. Интерес к погремушкам у нас как-то резко пропал((( Музыкальная книжка есть. Нравится. Кубики, пирамидка, сортер есть.






