Войти

Приобрели транспорт.

классные санки!!=)

0
23.12.2011
Ирина
Илюша, 15 лет 5 месяцев Томск

Спасибо, мне тоже этот матрасик тачка нравится))) Если тепло то капот снимается (липучка + молния) и он просто как матрасик для санок выглядит.

0
23.12.2011
Настёна
Романя, 15 лет 10 месяцевБорислав, 10 лет 3 месяца Химки

здравствуйте,а где матрасик брали?

0
23.12.2011
Ирина
Илюша, 15 лет 5 месяцев Томск

Здравствуйте, матрасик брали через интернет закупки, в магазине пока такой не видела(((, они разных цветов идут: синий, зелёный, серый, и рисунок тоже разный бывает: машинка, зайка и ёлочка.

0
23.12.2011
Alysha
Андрей, 27 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцев Лобня

А где матрасик такой покупали?

0
23.12.2011
Ирина
Илюша, 15 лет 5 месяцев Томск

Через интернет закупки, в магазине пока такой не видела(((  Там ещё и санки для двойняшек продаются))))

0
23.12.2011
Alysha
Андрей, 27 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцев Лобня

ух ты ка интересно. а здесь или на другом сайте? можете ссылочку дать или название сайта. сапсибо.

0
23.12.2011
Ирина
Илюша, 15 лет 5 месяцев Томск

Этот сайт Томский и закрытый, без регистрации вы не откроете ссылку, я вам в свои фото добавила как выглядят саночки для двойняшек)

0
23.12.2011
Alysha
Андрей, 27 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцев Лобня

прикольные, боюсь только дети обпинают друг друга)))

0
23.12.2011

просто супер..а у нас  я таких не видела((

0
23.12.2011

а подскажите, колеса у велосипеда пластиковые или резиновые?

0
23.12.2011
Ирина
Илюша, 15 лет 5 месяцев Томск

Колёса твёрдый полиуретан, диски я так поняла литые, рама сварная. Выдерживает нагрузку 80 кг. Муж когда собирал не мог нахвалиться)))

0
23.12.2011

красивый велик:) я щас тоже выбираю... а они гремят по полу? или мягко идут как резиновые?

0
23.12.2011
Ирина
Илюша, 15 лет 5 месяцев Томск

У нас пол в квартире ровный поэтому велосипед ездит ровно и тихо)))), колёса на ощуп как резина, не пластик.

0
23.12.2011

ага, спасибо!!!!!

0
23.12.2011
Ирина
Илюша, 15 лет 5 месяцев Томск

Ещё раз с мужем ощупали колёса и вынесли вердикт))) они на ощуп как твёрдая резина с пластиком, что то вместе такое. По паласам и линолеуму не гремят, а как на улице по асвальту будут ещё не знаем)

0
23.12.2011

понятно:)

0
23.12.2011

Ирина, а конверт на санки отдельно покупали? 

0
24.12.2011
Ирина
Илюша, 15 лет 5 месяцев Томск

Да конверт покупали отдельно, он на спинку санок одевается, состоит из 2 частей: седалище со спинкой и капот.

0
24.12.2011

А не подскажете как его можно в интернете найти, название конверта?

0
24.12.2011
Ирина
Илюша, 15 лет 5 месяцев Томск

Вот его название

Матрасик с попоной "Тачки"

я в Томском инете покупала, кинте в поиск у себя это название может что нибудь и выдаст.

0
25.12.2011

Спасибо, сейчас буду смотреть!

0
25.12.2011
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

привет Томичкам ))) в СП брали? )) в этой же закупки тож велик брали,позавчера забрала ))

0
23.12.2011
Ирина
Илюша, 15 лет 5 месяцев Томск

Приветики, давно не виделись. Да брала на СП, видимо там все закупаются)))) Как растёте, многое уже умеете наверное делать, девочки быстрее растут))))

0
23.12.2011
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

к сожалению, это к нам не относится ( всего 2 зуба и не ходим пока что.. ну как велик? Мы такой взяли  undefined

по качеству не уступает лексусу. Сыночку машинка интересна уже?! Пора нашу доставать тогда ))

0
23.12.2011
Ирина
Илюша, 15 лет 5 месяцев Томск

Велик сынке понравился, сидит в нём с деловым видом, за переднюю панельку (где название написано) держится, звонком пытается дзынькать))) Такой смешной и деловой ))) Велик ещё нам большеват, до педалек не достаём, но ничего вырастим)) Хорошенький велосипедик у вас, думаю тоже на вырост брали)) А ещё мне понравилось что родительская ручка управляет передним колесом, после лёгкой летней коляски такая благодать возить сынку и управлять транспортным средством))

0
23.12.2011
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

летом уже кататься будем! А то.что не достает до педалик.есть же подножка? дети и 2-хлетние не достают некоторые )) мы и от коляски не будем отказываться ))

0
23.12.2011
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
25.12.2011
Ирина
Илюша, 15 лет 5 месяцев Томск

Извините, спасибо что подсказали, вроде бы всё сделала как надо теперь.

0
26.12.2011
Подарки Соне к Новому году подарки к НГ любимому мужу и родителям!!

Похожие записи