Помогите, пожалуйста, выбрать обувь!!!
для начала - снимите носки и оденьте только х/б колготки. Дальше - обувь - и спокойно гулять. И ножки не будут холодными.
Сейчас просто не холодно ещё и из-за носков дополнительных получается паровой эффект. ножки потеют и тут же замерзают.
Если уж так боитесь х/б - то просто тёплые колготки.
Хоть тут пишут, что много носков и поэтому холодно, я могу сказать, что не только вы мерзнете в Куоме. У меня много знакомых мерзнет в них. И хоть с носками и хоть без них. Попробуйте посмотреть валенки котофей, они с молнией и с подошвой.
Ну да, я тоже много об этом читала. Запас-то у нас и с носками остаётся. Кстати, если обувь слишком велика - тоже плохо, потому что мёрзнут ноги. Да они ведь тонюсенькие. Даже наши валенки и то толще.
У нас скандия. Она до -30С. Ножки всегда теплые. сыну бегать легко в ней. В следующем году тоже их куплю.
А мы вот в них сегодня при -4 замерзли((((( Бегать то удобно, но не всем деткам она подходит(((((
Я тоже не понимаю, зачем столько носков??? Обувь должна быть свободна, тогда не будет мерзнуть. Мы такого же возраста, ходим в куоме на колготки, причем даже не ходим, а в коляске сидим. Ноги всегда теплые. У нас размер сандалей 20, а куому взяли 22, специально, чтобы циркуляция воздуха была.
у моей старшей тоже подъем, я купила ботини со шнурками, очень давольна.