Войти

Ледяные ноги в мембране!

ღGalina Sh.ღ
Роман, 17 лет 3 месяца Климовск

У сына в мембране ноги мерзли только тогда,когда ботинки были велики.Прошлую зиму в рейме ходил,в начале зимы мерзли ножки,а когда доросли до них,носил уже ботинки на одни колготочки.

Этой осенью обула его в зимние Кангарусс с запасом 1-1,3 см,такая же ерунда.Взяли ботинки по размеру,ноги горячие.

Так что проверьте,не слишком ли большой запас.

0
25.12.2011
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Галина, т.е. если мы сейчас босоножки носим 27, то и Рейму надо 27 брать получается? Я просто взяла 28, ну как обычно на зиму на размер больше. 

0
25.12.2011
ღGalina Sh.ღ
Роман, 17 лет 3 месяца Климовск

Я на размер особо не смотрю,выбираю по длине стельки.Длина ножки плюс 0,5-0,7 запас.

У реймы этот запас уже предусмотрен.По прошлогодним ботинкам помню,что 24 р-р был по стельке 16,1 см,когда у экко того же р-ра 15,5 вроде(не помню точно,но меньше,чем в рейме)

Попробуйте одеть толстый п/шерстяной носочек(у нас были Рейма).


0
25.12.2011
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Значит нам точно велики, видимо из-за этого и замерз. Спасибо ОГРОМНОЕ за советы и ответы

0
25.12.2011
У нас второй год Демары (модель с оленями на резиночках), вроде не мерзнут ножки. Обычно гуляем по часу, ходит ножками, но не слишком активно.
0
25.12.2011
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Только что смотрела Демары. Я правильно поняла, что это обычные дутики (не мембранные), т.е. внутрь смело можно одеть шерстяной носочек если-что? Подскажите пожалуйста, вы на что их носите?

0
25.12.2011

Нет, не мембрана. Мы носим до -5-7 на колготы теплые, а ниже поддеваем носочки. Второй год одну и ту же модель беру, довольна как слон))

0
25.12.2011
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Спасибо за совет!!! Теперь буду их у нас искать =) Завязали мы с мембраной!

0
25.12.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Может не знаете. Под мембрану нельзя одевать шерсть или хлопок. Состав носок и колгот должен содержать синтетику. Чаще всего нога мерзнет, потому что в начале ей слишком жарко, она потеет, натуральная ткань впитывает влагу и после этого уже нога мерзнет.

Потому сама мембрану не очень люблю.

0
25.12.2011
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Неее, про 100% шерсть и хлопок я в курсе. Видимо они нам великоваты =( Я брала запасик на 1,5 см, а девочка ниже пишет, что в таком случае мембрана не работает. Буду Демары покупать. Очень их хвалят и не мембрана =)))

0
26.12.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

У нас в том году были демары, очень довольна была.

0
26.12.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск

Мы в демарах,ножки теплые

0
25.12.2011
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Про Демары слышала хорошие отзывы. Но блин и про Рейму и про Куому тоже, а мы в них мерзнем =((( Демары они ведь тоже мембранные вроде?

0
25.12.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Нет,они не на мембране. Там овчина,мех не сваливается. Вообще мембрана до -10,а демары до -15,а то и 20 с носками. Мы их носим на колготки,я довольна.:)
0
25.12.2011
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Спасибо ОГРОМНОЕ! Уже посмотрела их в инете. Причем цена порадовала, буду у нас в районе искать

0
25.12.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Ага,и цена на порядок меньше.:). Не за что.:)
0
25.12.2011
Натали***
Егор, 15 лет 7 месяцевСемен, 13 лет 4 месяца Москва

у нас Котофеевские валенки на овчине. Морозов пока не было, но ножки всегда теплые. Ходим на колготки.

0
25.12.2011
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Наталья, а что это за валенки на овчине? Это типа Угг что-то (сверху замша внутри овчина)?

0
25.12.2011
Натали***
Егор, 15 лет 7 месяцевСемен, 13 лет 4 месяца Москва

валенки эти, первые самые. Они еще и на двух молниях, одевать очень удобно. Ходить тоже удобно (мы 1,5 ходим), в Демарах носом летел

0
25.12.2011
Ирина
Иван, 16 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяца Москва
У нас в прошлом году были куома - ноги постоянно холодные были, но ребенок тогда не много двигался и большеваты они были. В этом году купили сапожки котофей мембранные, пока очень ими довольна
0
25.12.2011
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Вот и мы мерзли в прошлом году в Куоме =(  В этом решила Рейму взять =((( Фигушки, я угадала...

0
25.12.2011
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва

Вчера ходили в валенках-сапожках, на подошве которые. Одевали на обычный носок - ноги сухие и горячие были.

0
25.12.2011
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Мы тоже всю прошлую зиму в валенках бегали отлично =) Но в этом году ему мизинец натирает, хотя по стельке нормально проходит. Вот тоже думаю, придется купить видимо валенки, но на размер больше.

0
25.12.2011

Экко на зиму беру всегда.

0
25.12.2011
посоветуйте теплый конверт для прогулочной коляски краги рейма тек-зимние ли?

Похожие записи