У меня ребенок не активный на улице и вчера после прогулки пришел с ледяными ногами (сегодня уже сопли)
В прошлом году носили Куому (на +-5С) и русские валенки (на -5-20С). В этом году купила Рейму и в результате переохлаждение на лицо
Русские валенки ему стали натирать мизинец (т.к. они узкие все, а у нас лапа широкая)
Что теперь делать ума не приложу. В чем у Вас детки обуты? Может посоветуете чего
).