Войти
Мама девочки (3 года) Уфа

Скики

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Очень довольна, этими шлемами носим не первый год. Как раз понравился тем что очень хорошо сидит по голове. За два сезона как новый. У нас не растягивался. Стирала 2 раза за сезон. Помимо него запаской у меня идет шапка Чоби( тоже очень люблю их за то что очень хорошо сидят по головке). Удачной носки !!!. И ручная стирка в теплой воде и сушить выложить на прямую поверхность.

0
12.01.2012
Мама девочки (17 лет) Уфа

Спасибо) До какой температуры носите?

0
12.01.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Мы ее носим при морозах, при чем без под девы под нее. У меня подружка флисовый под него поддевает. Я нет. Но у меня ни разу голова не была холодной. 
0
12.01.2012
Мама девочки (17 лет) Уфа

Странно, голова у нас за 10 мин. прохладная была. А какая модель у вас, показать не можете?

0
12.01.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

undefined


1ый с пумпонами у Дочки, 3тий у Сына. Расцветки только другие.

0
12.01.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

мне не нравится....растянулся,и запах оч сильный

киват в 1000р лучше

я купила еще подшлемник скики-это хорошая вещь

комбезы хорошие

варьки нравятся

а шлемы нет-как сидят на голове не нравятся

0
12.01.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

и без подшлемника холодно сынульчик было..тоже прохладная голова была

0
12.01.2012
Мама девочки (17 лет) Уфа

Я купила киват, он большеватый, пока не носим. Решила взять скики и по размеру нормально, хорошо сидит по голове, но холодный, расстроилась. Рейму мы и в морозы носили голова теплая была, а этот не понятно на какую температуру(

0
12.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Если ветер, то шлем продувается - рассчитан под капюшон.  Не продуваюстя Реймовские шлемы только в районе ушей (не люблю, как они сидят на голове) и киваты в районе ушей. Флисовые шлемы бывают, которым ветер не страшен вообще - на таких обычно отметка производителя идет...

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Екатеринбург
Считаю, что они подходят на теплую зиму-холодную осень, хотя покупала именно на зиму. Начали носить в +5, не жарко)) Ниже -10 или при сильном ветре одеваю капюшон. До этого были Ленне, они теплее, там и шерсть толще и сам слой утеплителя. 


0
17.12.2013
размеры next Куома... В сапогах лужи...

Похожие записи