Войти

Скики

Очень довольна, этими шлемами носим не первый год. Как раз понравился тем что очень хорошо сидит по голове. За два сезона как новый. У нас не растягивался. Стирала 2 раза за сезон. Помимо него запаской у меня идет шапка Чоби( тоже очень люблю их за то что очень хорошо сидят по головке). Удачной носки !!!. И ручная стирка в теплой воде и сушить выложить на прямую поверхность.

0
12.01.2012

Спасибо) До какой температуры носите?

0
12.01.2012
Мы ее носим при морозах, при чем без под девы под нее. У меня подружка флисовый под него поддевает. Я нет. Но у меня ни разу голова не была холодной. 
0
12.01.2012

Странно, голова у нас за 10 мин. прохладная была. А какая модель у вас, показать не можете?

0
12.01.2012

undefined


1ый с пумпонами у Дочки, 3тий у Сына. Расцветки только другие.

0
12.01.2012
Юлия
Егор, 19 лет 2 месяцаАртём, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Москва

мне не нравится....растянулся,и запах оч сильный

киват в 1000р лучше

я купила еще подшлемник скики-это хорошая вещь

комбезы хорошие

варьки нравятся

а шлемы нет-как сидят на голове не нравятся

0
12.01.2012
Юлия
Егор, 19 лет 2 месяцаАртём, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Москва

и без подшлемника холодно сынульчик было..тоже прохладная голова была

0
12.01.2012

Я купила киват, он большеватый, пока не носим. Решила взять скики и по размеру нормально, хорошо сидит по голове, но холодный, расстроилась. Рейму мы и в морозы носили голова теплая была, а этот не понятно на какую температуру(

0
12.01.2012
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Если ветер, то шлем продувается - рассчитан под капюшон.  Не продуваюстя Реймовские шлемы только в районе ушей (не люблю, как они сидят на голове) и киваты в районе ушей. Флисовые шлемы бывают, которым ветер не страшен вообще - на таких обычно отметка производителя идет...

0
12.01.2012
Lena
Даша, 16 лет 5 месяцевГоша, 16 лет 5 месяцев Екатеринбург
Считаю, что они подходят на теплую зиму-холодную осень, хотя покупала именно на зиму. Начали носить в +5, не жарко)) Ниже -10 или при сильном ветре одеваю капюшон. До этого были Ленне, они теплее, там и шерсть толще и сам слой утеплителя. 


0
17.12.2013
размеры next Куома... В сапогах лужи...

Похожие записи