Девочки, а вы для каждого ребзя покупали новую коляску или нет?(если конечно разница между детишками маленькая)
Я уже и не знаю. Хотела сначала новую попробовать, а сейчас думаю, меня и эта устраивает (Cam cortina evolution), еще бы где-нибудь достать надувные колеса к ней, но мне кажется это пока нереально))
А все коляски, что мне подходят по функциям - тяжеленные...всякие немецкие. польские не рассматриваю.
Может есть такая колясочка, чтобы люлька большая была(не меньше 80ти в длину), легкая (до12кг), маневренная (только не на 4х неповоротных), прог. блок от себя и к себе,желательно еще перекидная ручка, корзина большая, чтобы по пандусам проезжала, цену можно до 30000.

