коляски
коляска-люлька на полгода, макс месяцев 7, потом пересядете в прогулку.
мы до сих пор в люльке ездим когда холодно! и помещаемся прекрасно)))) у нас 2 коляски.. одна 2 в 1 люлька и прогулочный блог Roan Marita. вторая капелла 901 прогулка. И вот второму малышу сейчас заказала вот такую коляску 
в год в люльке? расскажите секрет как вы туда пупса пакуете? мы с 10 мес вообще в колясках ездить не хотим..
да в год спокойно сейчас ездим в ней... при росте 78 см.Спинка же поднимается, сначала сидя ездим,потом через какое то время засыпает она и спинку опускаю. Причем она в комбезе и в пледе еще, Зависит все от коляски,какая в ней люлька еще 
вот осенью мы в 10 мес сидим в ней прекрасно
красивые !!!!!!!!!!!!!!!вот я про первую коляску интересуюсь,она до какого возроста предназначена?просто нехочется купить купить каляску за тусяч 20 и покататься годок,и поставить пылится,хочется какую нибуть практичную
ну вобще до 3-х лет ( уж до такого возраста же не будете катться) как и все 2 в 1. там люлька вот такая 
и прогулка,ее правда плохо видно тут

и еще отдельно есть прогулка 3-х колесная
она тоже зима-лето. так что все эти 2 коляски тоже останутся пока для второго малыша, и вот такая я сумашедшая еще и новую захотела)))))))))) просто эти мне уже приелись за год та
нет это одна и таже, что и люлька, там же и люлька и прогулочный блог идет.Просто если вам надо с колес люлька снимается и ставится прогулка,
вот,я про эти коляски имела в виду,только ваша аккуратная такая,а есть какие то широкие даже с виду совсем другие кое как в лифт входят,они наверно как то по другому называются?
да нет обычная коляска классика 2 в 1,название писала выше ее
я второму такую оставлю)) люлька большая - мы до 9 мес в ней катались и еще бы пользовались, только доче хотелось всё видеть и топать)) и прогулка удачная (что редко бывает в модульных колясах)
А нам понравились такие(первая коляска вообще вышак): http://www.avito.ru/items/novorossijsk_tovary_dlya_detej_i_igrushki_detskaya_kolyaska_tutis_zippy_classic_37505330
это просто как образец-будем в магазинах искать(в будущем), а вот вторая:
Обе коляски 2 в 1. Маленькие, удобные и стильные. :)))))
Главное, что везде проедит и пройдет. А вот мужу колеса нравятся очень,т.к. по нашим ухабам малыша кочать не будет и прослужат долше. :)))
берите или трансформер или 2 в 1. Последние хуже тем, что для второго блока нужно место для хранения. Лучше выбирать с поворотными колесами, но чтобы и зимой хорошо ездить было, колеса должны быть большими. На мой взгляд, одним из неплохих вариантов является Peg-Perego GT 3