Войти

Какой увлажнитель воздуха посоветуете?

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

скажу одно- паровой лучше не покупать! вся мебель и техника в белом "кальциевом" налете, двд полетел в комнате,телевизор глючит, дымка в квартире уже после 20-минутного использования..короче говоря я очень недовольна.

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Алла, а какая фирма?

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Еленберг видимо самый дешевый) покупали не мы..а вообще смотрите немецкие Вента они самые лучшие считаются!

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Эленберги не только увлажнители ломаются...

Вента смотрим. Вообще читаем отзывы пока еще))

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

не у нас он не сломан в том то и дело! больше всего раздражает конечно налет по всем поверхностям..у моей подруги Вента- она очень-очень довольна, и не слышно и дымки нет и никакого налета и воды постоянно подливать не надо и бесшумный практически..я б его купила, пользуемся мы каждый день увлажнителем..надеюсь наш сломается поскорей))

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

ах вон оно что! да налет это совсем не хорошо... учитывая что у нас вся мебель венге)

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

и у нас венге)

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Купила Bork. Можно любой. Денег стоит, но вещь класс! Буду покупать еще. Фильтрует воду (что не маловажно), пар как теплый так и холодный, гигрометр (точный), не шумный, нет белого налета, много режимов, но можно и самим устанавливать. Не люблю эту фирму, но им я оч довольна
0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Там столько моделей) Какая у вас?

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Белый с вроде 501, на нем не написано. Белый с экраном на всю поверхность. Я когда выбирала миллион отзывов прочла, в итоге почти случайно купила этот. Круче думаю нет. Довольна как слон. Утром просыпаешься, а в спальне тепло и влажно (я ставлю большую влажность). Мой вечно кровавый и сопливый нос поет дифирамбы. Большой объем воды (6 литров) хватает на 2 ночи или почти на сутки (при начальной влажности в 30%).
0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

спасибо большое за отзыв! у меня такая проблема с носом!

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Тогда не жалейте денег и берите его. Я его целовать готова :)) с носом была жесть. И белого налета нет на мебели.
0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

спасибо большого))

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Мойка воздуха Бонеко. Дорогая, зараза, воздух не моет почти, зато как увлажнитель - отлично. И тихая. Так что в принципе не жалею.

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

спасибо за ответ!

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Извините, а как Вы поняли, что бонеко не чистит воздух?

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

после недели работы водичка конечно желтоватая и немножко пылинок плавает в ней, но этого явно маловато, чтобы говорить о том, что он сильно воздух очистил.

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

выбирали недолго, http://iclim.ru/boneco-air-swiss-7131-p-102580005.html понравился и ценой, и описанием. ещё ни разу не пожалели.

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

в нем есть все, что должен делать увлажнитель. поддерживаю выбор!

0
19.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

:) спасибо! сами довольны!

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас sharp kc850-e - это и мойка воздуха и увлажнитель...всем довольны, практически бесшумный, налета на мебели нет..единственный нюанс - это сменный фильтр (раз в 3 года)

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Такой undefined?

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

такой, только бордовый

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

http://www.bork.ru/shop/nm/Uvlajniteli/H700.htmlпочему он, да потому что в нем все , что надо

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

спасибо! я его тоже рассматриваю)

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет)

У нас бонеко ссылка только в белом цвете.Нравится.Уже 2года.

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

спасибо, почитаю)

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Лучше брать мойку воздуха. У нас Boneco AirOSwiss. Мы очень довольны!

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

мы уже купили) Тоже Бонеко) Спасибо!

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Вы уверены что будете им пользоваться? У нас без дела стоит...

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Конечно  будем! Для этого и выбираю.

0
18.01.2012
Увлажнители воздуха. Что за стул?

Похожие записи