Игрушечная машинка.
ИгрушкиЗдравствуйте, подскажите какую машинку купить годовалому ребенку? Какая нравится вашему малышу, там со звуком, лампочками или обычная. А то сыну очень нравится катать машинки, хочется новую, но не знаю какую лучше купить. Желательно с фото в коментах.
Аленький цветочек
в годик нам нравились машинки из серии chuck&friends, да и сейчас иногда бывает играем
06.02.2012
Ответить
Светлана
у нас сортер в виде машинки, легко катается, поэтому сын только с ней и играет. такая , если интересно))
06.02.2012
Ответить
Светлана
У нас 3 машинки с лампочками и звуком - посмотрит чуток и все, дальше неинтересно....
Ему больше нравится самому катать, переворачивать...
Так что мне кажется лучше обычную.
06.02.2012
Ответить
Аля
Фото найти не могу, у нас полесье на 6ти колесах, и это единственная машинка в райное с которой дети не переворачивались...., со всех 4х колесных часто назад опрокидывались или порсто переворачивались, у нас она не музыкальная но на практике она самая устойчивая, а на практике это важнее
06.02.2012
Ответить
Krista
Вы наверно про машинку на которую сидя катаются? Я наверно не так написала, нам надо просто машинка, что бы руками катать, не большая. Я совсем забыла про машинки на которых катаются сидя, но за отзыв спасибо, такую мы тоже думали купить. Теперь будем знать, что 6 колесиков лучше.
06.02.2012
Ответить
Аля
=))))) я просто сейчас велобег выбираю вот видимо и все мысли вокруг=))))), а машинку на кот катаются очень советую, цена вопроса 900 р, а счастье на все лето=))))
06.02.2012
Ответить