Мультиварка
Принадлежности для кормления и кормящих мамДевочки, захотелось мультиварку. Как часто вы своей пользуетесь у кого есть, какие блюда лучше всего получаются, какую лучше взять?
Юлия
У меня панасоник ( Panasonic SR-TMH18 ), готовлю в ней все и каждый день) Супы разные всевозможные, как она появилась, только в ней, пена от мяса убирается легко или ее вовсе нет, варю на режиме тушение. Пока варится, я могу сходить по делам куда угодно, если готовлю вечером на ужин всегда теплая, свежая еда, картошку с мясом на выпечке любую, пловы и каши отлично получаются, кексы, шарлотка замечательные. Рецептов море на мультиварка ру, вполне доступные)
07.02.2012
Ответить
Светлана
У меня Редмонд.Готовлю каждый день в ней.Делать можно много всего,рецептов куча.Мне лично нравятся каши,запеканка,тушеное мясо.Я очень довольна этой покупкой,жалею,что раньше не купила.
06.02.2012
Ответить
Оксана
У меня панасоник боьшая! Получается все, но расчетное время нужно увеличивать!
Лучше всего получается сациви из кур, мужу нравится:)
06.02.2012
Ответить
Ольга
Тоже очень хотела и купила себе на Новый год panasonic 18,объем 4,5л. Пока пару раз готовила(кашу и плов),всё руки не доходили,но вот сегодня рецептиков набрала в интернете,буду готовить:куча блюд разных и быстро,и делами можно заняться.
06.02.2012
Ответить
Алла+Андрей
Брала здесь на ББ, мультиварка скороварка Ленд Лайф, готовлю практически каждый день в ней, готовлю все получается очень вкусно и супы и каши и плов и солянку, картофель варю в ней для пюре, а разминаю в другой кастрюльке. Овощи для винегрета тоже в ней. запеканку делала получилась. Картошку жарю в ней, не закрывая крышку и помешивая.
06.02.2012
Ответить
Нина
когда только купила готовила очень многие блюда в ней. сейчас готовлю в ней плов,творожную запеканку и что-нибудь на пару для дочки. муж сейчас "прется" от пельменей поджаренных в мульте.
06.02.2012
Ответить