Всем ли нужен молокоотсос?

Муж притащил в роддом вот именно этот авент ручной. Бесполезная вещь, пришлось электрическую меделу покупать
05.03.2012
если много молока, то оч.выручает. мне кажется, что те, кто говорит, что руками удобнее, неправильно пользовались молкоотсосом, там ведь тоже нужно наловчиться. я сцеживалась где-то месяц, т.к. было оч.много молока
29.02.2012
молокоотсос нужет на случай ,если молока будет ооочень много ,т.к. сцедить самой очень сложно и в час по капле - грубо говоря((( Мне не понадобился, мой малыш всё сам кушал)))
28.02.2012
Я мне не нужен был. Насмотрелась в роддоме на девчонок и попросила мужа срочно мне привезти- ручной Авент, но у меня молоко через него вообще ни шло, ни капли! попробовала электрический-тоже самое что и ручной, только вы еще к розетке привязаны и никуда не отойти и тоже ни капли. А руками все нормально было, сцеживала в баночки и замораживала, кормила 6 месяцев и закончила только по причине моей болезни. Для меня до сих пор загадка, почему у меня так было, делала я все правильно, я уверена.
26.02.2012
мне молокоотсос был нужен, это очень удобно, вдруг вам нужно будет куда-нибудь отъехать или ещё что-то и ребенка нужно оставить дома с кем-то, бы можете сцедить молоко и оставить в бутылочке для своего малыша. У меня кстати такой же:-) для меня он очень удобный:-) мне его в роддоме соседки по палате посоветовали и муж покупал.
26.02.2012
У меня такой как на фото, только с другими баночками, я им была довольна, вот только пользовалась я им мало, в роддоме пару раз поигралась скорее даже от любопытства чем по необходимости, ну и дома в лактационные кризы разцеживаться пыталась, и еще несколько раз было когда надо было уйти часа на 3-4 - оставляла бабушке для кормления запас.
26.02.2012
Нужен! очень была довольна Медела Свинг!!!
26.02.2012
мне не пригодился. модель выбрала, когда была в роддоме врач сказал приобрести, муж купил и привез, но... молока как-то не случилось ни с ним ни без него.
26.02.2012
у меня был медела мини электрик. оч клевый. по мне так лучше ручного. он работал как от сети так и от батареек. купила после роддома уже...
26.02.2012
бывает молока мало вот и не нужен, мне не пригодился, руками цедилась, цедить то было нечего...
26.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как часто надо менять соску на бутылке? Скороварка или мультиварка?!