Помогите выбрать трость, пожааалуста!!!

бебивелт флак, мак хлр 
06.03.2012
Для лета и поездок у нас Инглесина Трип, вполне устраивает, вроде бы и трость и в тоже время функции прогулки, таже опускающаяся спинка, нам на прошлый год для спанья на улице была очень кстати, но как зимнюю эту коляску я не воспринимаю, потому что она очень узкая для полного зимнего обмундирования, но в принципе на мелкого ребенка может и сойти, но опять же колеса, хоть они и большие в сравнении с другими тростями, но все равно я за реально большие коеса с нормальной амортизацией для поездок по снегу, тем более, что  передние колеса у инглесины на откровенно неровной поверхности заносит, их конечно и зафксировать можно, но тогда теряется  маневренность.
05.03.2012
Рекомендую обратить внимание на коляску Инглесина Трип. Легкая, большие колеса (для зимы) по сравнению с др колясками; твердая высокая, широкая  спинка, откидывается почти до горизонтального положения, весит 6,2кг.Сверху окошко для наблюдением за ребенком, что очень удобно, держатель для бутылочки, и внизу сетка. Мы с такой были и летом и зимой и сейчас еще с ней). На  яндексе маркете есть о ней отзывы. Мне еще нравится, что можно ноги поднимать, что удлиняет спальное место. В общем я очень рада, что остановила свой выбор на этой коляске. Я докупила бампер - летом мелкий на него ноги складывал))) те использовал по своему разумению))) удобно когда жарко было)), плюс на зиму если есть то конверт из большой коляски пригодится, тк нет муфты но можно купить за 1100 я видела, но я сшила сама из мужниной куртки, а то  зима всего пару месяцев холодная была , а так я флисовым одеялом обходилась.  http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=971224&clid=502
05.03.2012
Я тоже мучаюсь выбором, сейчас рассматриваю вариант Лапси читала много хороших отзывов про нее, но разве можно с ней в самолет? она же тяжелая 9 кг?
05.03.2012
И мы купили новый колясон прогулочный к шести месяцам выбор трости