Войти

Что бы выбрать?

Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

на мой вкус и судя только по картинкам мне №2 нравиться.

у № 1 нет защитного бампера и подножки, а еще на мой взгляд, багажник неудобный. у №3 опять отсутсвует бампер, какой-то куцый капюшон и очень маркая подножка.

0
18.03.2012
Юлия
Полюся, 15 лет 1 месяцСтепашка, 9 лет 1 месяц Подольск

Спасибо большое

0
18.03.2012

У меня тоже была головная боль по поводу коляски прогулки. Вмдела Мак и Бугабу,не понравились ну табуретки просто. Тоже думала по поводу BabyWelt, тут девочка так ее рекламировала,заказала и почему то через 2 нед.выставила на продажу.Не знаю в чем причина? Промониторила весь инет.Я остановила свой выбор на Baby Jogger City Miny,четырех колеске. Очень довольна,коляска сказка. Посмотрите ее тоже,как вариант.

0
19.03.2012
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

Судя по выбранным моделям, мне кажется Вам важен внешний вид больше, иначе купили бы макларен как все)) Вторая хорошая, но подобных моделей много у разных производителей. Нуночка красивая, но для спящего годовалого ребенка мне кажется не удобна. В общем, наверно я одна буду за бишку. У нее хорошее спальное место длинное и широкое (там еще сидение удлиняется), плюс блок установить можно лицом к себе (ну это после года не нужно уже, но все же).

0
18.03.2012
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва

Вторая, у меня подобная, очень удобно. Первая не нравится открытым сидением, и заваленной посадкой, а третья для детей постарше.

0
18.03.2012
Natasha
Кира, 16 лет 5 месяцев Москва

у нас 3))) обожаю ее, супер  легкая, маневренная и красивая))) 

0
18.03.2012

Мне вторая нравится.

0
18.03.2012
Юлия
Полюся, 15 лет 1 месяцСтепашка, 9 лет 1 месяц Подольск

Спасибо за ответ) Я вроде тоже к ней больше склоняюсь

0
18.03.2012
Катя.
Никита, 15 лет 11 месяцев Липецк

2

0
18.03.2012
""""""""""""
Воронеж

вторая

0
18.03.2012
Есть обладательницы коляски Bebe Miki Наш новый друг..

Похожие записи