Тюнинг капора (огламурнизация) 
Надо ещё на сидушке сделать и на капе подлепить 





Тюнинг капора (огламурнизация) 
Надо ещё на сидушке сделать и на капе подлепить 





Спасибо))) сейчас придет новая колясочка, надо тоже огламурить)))
Да ну и что - здорово же вышло, креативно..
Нам сегодня вот тоже новый колясон приедет..
Как привезут и опробую - отпишусь..
Нам бабушка с дедушкой решили подарить - чтоб мы гуляли с удовольствием..
Cybex Callisto -