Москва
Подушка для кормления Plantex - ужас!
Купила подушку длякормления Plantex за 900рублей на сайте Merci.ru. Заявлен производитель Бельгия. Когда легла с ней спать, оказалось что она ужасно пахнет пластиком. Решила разобраться вредно ли это, читать форумы..., оказалось, что если есть запах, значит очень вредно, т.к.наполнитель может быть китайский. И оказалось, что производитель Plantex не Бельгия, а Россия! позвонила в магазин, объяснила ситуацию и попросила поменять на более дорогую немецкую, но они не перезвонили. В результате заказала немецкую на другом сайте MamaEmma.ru без запаха за 3000руб... A из вонючей;) вытряхнули шарики, набили лузгой гречихи (правда оч.тяжелая получилась, но зато полезная).
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
У меня тоже такая была, а точнее есть) Точнее не только для кормления, а для беременных еще, Комфи Биг которая. Ничего нигде не пахло, спасала меня всю беременность, за что ей очень благодарна)
0
22.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
У меня тоже Плантекс Комфи Биг, первые пару дней был едва уловимый запах, но мне даже нравилось, сейчас запаха нет, подушка классная.
0
24.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
У меня была этой фирмы, запаха не было. Видимо, от партии зависит.
0
22.03.2012
Ответить