Войти

Поддалась всеобщему восторгу от Baby care GT4...

Елена Веселова
Нелли, 27 летЭллина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я вступила в ваши ряды любителей джи тишек)) Сейчас наш папочка её привезёт домой, взяла красненькую, в живую ещё не видела, сижу жду волнуюсь, как перед первым свиданием))) Купили в Лапси (Питер), цена на сайте 5200, а в магазине 4800 стоит, так что они дешевле чем написано на сайте. В наличии есть все цвета)

0
29.03.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю Вас с покупкой!)) Напишите потом, как Вам  колясочка)) Я свою только в субботу увижу, тоже волнуюсь...

0
29.03.2012
Елена Веселова
Нелли, 27 летЭллина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо отпишусь обязательно ну и фотоотчёт с меня) Думаю часика через два уже будем её обкатывать (пока только по дому)

0
29.03.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

ждемс

0
29.03.2012
Елена Веселова
Нелли, 27 летЭллина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот отчетик) Вообщем я в восторге, особенно от капа он просто супер пупер!!!! Что вы думаете я её только дома покатала, как хотела, ан нет я выперлась на улицу)) Мне сначала она показалась хлипенькой(конечно после моей универсалки-танка) но после получасового катания она стала очень даже ничего)) Ручки конечно немного люфтят, но я думаю что это особенность тростей с выдвижными ручками, вообщем не критично. А какая она легкая(не смотря на заявленные 10 кг) я её вместе с сидячем в ней ребёнком с легкостью снесла с 4 этажа. Бампер конечно не предназначен для висения на нем ребенка (мягкий) но ноги позакидывать можно))) Собирается и разбирается лекго(правда двумя руками), сбоку есть ручка за которую удобно носить. Короче я полность довольна коляской!!!!! Я ЕЁ УЖЕ ЛЮБЛЮ!!!))) Единственный и огромный минус, это наши коммунальные службы))) Ну и наши фоточки, извиняюсь что в вашем посте, свой ломы создавать)))

0
29.03.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

ой ну красотаааа!!! спасибо за подробный отзыв, да еще и с фото)))!!

Жду-не дождусь, когда мою красоту синенькую привезут)))) 

Елена, а еще скажите, плиз, правда, что там на капюшоне сзади открывается, чтобы летом не так жарко было (на замочке вроде бы)??? 

0
29.03.2012
Елена Веселова
Нелли, 27 летЭллина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Там на капюшоне есть кармашек, а под ним сеточка, но не на замочке, там вообще никаких креплений нет, сделано видимо для того чтобы просто поднять посмотреть и опустить обратно))

0
29.03.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

ааа ясно)) жалко, что нельзя проветривать...летом в жару очень было бы кстати))

0
29.03.2012
Елена Веселова
Нелли, 27 летЭллина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

нее там можно проветривать, если кармашек на кап положить, а если в него чего нибудь кинуть то он не будет ветром сдуваться))

0
29.03.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

да я просто размечталась, что там можно вот так сделать)))

 

0
29.03.2012
Елена Веселова
Нелли, 27 летЭллина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

0
30.03.2012
Лесик
Моя Красоточка, 16 лет 9 месяцев Серпухов

Красота А измерьте длину спального места, высоту спинки, длину сидушки и длину подножки

0
29.03.2012
Елена Веселова
Нелли, 27 летЭллина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну если я правильно намерила то высота спинки 50,длина сидушки 20 и длина подножки 20, в целом получилось 90, ну может с погрешность (+) (-) 2 см)))

0
29.03.2012
Лесик
Моя Красоточка, 16 лет 9 месяцев Серпухов

спасибо

0
29.03.2012
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Смущает крайне низкая цена Само сабой и материалы для коляски использованы дешёвые.............как следствие качество не на высоте будет. А у кого уже есть этот транспорт, что они говорят об этом драндулете))))))))))))

0
29.03.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Не знаю...но на маркете про этот "драндулет" только хорошие отзывы, да и на ББ тоже)) почитайте))

Кстати, изначально коляска стоила 3500р. где то, сейчас все продавцы подняли стоимость до 4500-5000р.)) Думаю, производитель сделает следующую партию колясок уже по более высокой цене)) а это видимо, была пробная, так сказать оценить, пойдет, не пойдет))) 

0
29.03.2012
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Нет смысла поднимать цену этой коляски, т к тогда цена сравняется с Перего Си, они обсалютно одинаковые. Но Перега на порядок легче. А цену поднимают наши продавцы, видя спрос на эти коляски. Например та коляска, которую я планирую покупать в Америке стоит почти 10 000, а в Москве цена на неё выше 20 Шайтаны!!!!!! как цену задирают.

0
29.03.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

да, конечно, продавцы!! (( прикол даже в том, что звоню по телефонам интернет-магазинов, говорю модель, а мне даже не дослушав уже говорят : ИХ НЕТ!! (видимо, все звонят и спрашивают именно про них)

0
29.03.2012
Женя
Москва

колясок действительно до следующего года не будет.
Звоните 89264800585 есть красная и серая по 4500 р

0
29.03.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо) но я нашла синюю)) красная больше для девочек, а серую не хотелось бы, у нас сейчас серая))

0
29.03.2012
Женя
Москва


Ну, это для тех кто еще не купил )))

0
29.03.2012
Женя
Москва

думаю, что выше 5500 не будет 

0
29.03.2012
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

я по отзывам на маркете взяла самую большую, крепкую, надежную и теплую коляску. количество восхищений было нереальное. в результате кроме большого спального места плюсов-то и не нашла

короче, смысл, по отзывам на маркете можно вполне и лохануться

0
29.03.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

что верно, то верно)) поэтому больше верю девчонкам с ББ))) вот рискнула, заказала...посмотрим))

0
29.03.2012
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

я тоже сейчас на стадии выбора прогулки дополнительной

поэтому зашла посмотрела, не такие уж хорошие отзывы даже на маркете

0
29.03.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

это хороший признак)) одни положительные отзывы вызывают некие подозрения))

Хотите, я как коляску получу, вам напишу, как она?)) У меня хоть опыт в колясках не большой (эта будет только четвертая), но оценить все же могу))) 

0
29.03.2012
Юлианна
Максим Дмитриевич, 14 лет 11 месяцев Электросталь

ИМХО....качество материала очень даже ничего)))у нас такая коляска,да и вообще для своей цены она хороша,конечно есть лучше коляски,но из бюджетных эта мне больше всех понравилась

0
29.03.2012
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

и я считаю что качество для такой цены отличное! все швы ровные, материал плотный, не тряпочка. Ни одной ниточки не торчит. за такую цену вполне достойная коляска!

0
29.03.2012

http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=188&ELEMENT_ID=76333 здесь я так понимаю есть фиолетовая

0
29.03.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Алиса, во всех интернет-магазинах, которым я звонила, стоит статус "есть в наличии"...только вот реально то их нет((( говорят, закончились и не будет(( может, здесь действительно есть, в любом случае, надо звонить, уточнять

0
29.03.2012

В этом обычно если есть картинка есть и сама модель. А если нет, то страница не открывается

0
29.03.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Действительно, есть)) позвонила в Лапси, сказали осталось по одной коляске каждого цвета)) Но цена у них самая дорогая среди всех остальных магазинов...

0
29.03.2012

Я же говорила. Я думаю там не такая разница что бы экономить на понравившемся цвете

0
29.03.2012
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Ого! Уже 5200! Мы 5 дней назад заказали за 3700. Нужна была удобная и недорогая коляска для поездок в поликлинику, а хорошие и дорогие у нас воруют ((( Если так дело пойдет, мне и за эту волноваться придется )))

0
29.03.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Я нашла за 4100р., правда только синюю

0
29.03.2012
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

У нас тоже синяя )))

0
29.03.2012
Юлия
Леонид, 15 лет 2 месяца Брянск

У нас такая серая. Покатав на улице я разочаровалась! Трясёт её жуть как!!! Рукам ужасно неприятно!

0
30.03.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Юль, это потому что колеса маленькие...у меня Капелла, тож трясет((( особенно, когда после трансформера на нее пересели не нравилось, сейчас привыкли))

0
30.03.2012
Юлия
Леонид, 15 лет 2 месяца Брянск

Да я вроде уже привыкаю))) сейчас гуляли и уже не так на это внимание обращала. Зато лёгкая, по бордюрам как козлик прыгает)))) только корзиной постоянное скребётся

0
30.03.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

идеальных колясок нет)) это как я выбирала фотоаппарат, хотела: чтобы был маленький как мыльница, а фоткал как профессиональный)) а таких в природе не существует)))

так и с колясками..легких с большими надувными колесами не бывает(( 

0
30.03.2012
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

А сюда звонили? http://vsemalysham.ru/product/-baby-care-gt4/?from=ya

Мы свою здесь купили.

0
29.03.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

да, звонила...там уже нет((( разбирают их, как горячие пирожки)))))

0
29.03.2012
Мышулька
Максимчик, 14 лет 11 месяцев Москва

поздравляю!я тоже недавно стала ее обладательницей!!!очень хотела фиолетовую долго обзванивала интрнет магазины и на одном нашла последнюю!!!коляска супер.мелкому нравится,правда мы пока тока дома в ней спать укладываемся

0
29.03.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
спасибо) да, фиолетовая оч красивая))) я нашла такую только в одном магазине, но она там дороже выходит на 1 тысячу рублей((( поэтому взяла синюю...
0
29.03.2012
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

поздравляю и ждем фоточки!!!!!! мы сегодня на своей по улице уже гуляли! очень классная!

0
29.03.2012
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо))) Я теперь дождаться не могу, когда привезут))

0
29.03.2012
Ворожея
Москва

а у меня жт8 синяя.. вроде бы и ничего, но не моё(( один раз на улицу вышли.. хочу продать...

0
29.03.2012

На самом деле в Москве их полно,стоят как минимум по 2 штуки в каждом Кораблике)))

0
29.03.2012
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

Да уж, цены на прогулочные коляски растут, чем ближе тепло, тем выше

0
29.03.2012
Цены на коляски STOKKE бу!? Inglesina Trip первые впечатления

Похожие записи